Демо-версия Bayonetta на следующей неделе

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Пфф, на ps3 еще в сентябре поиграл в демо. Неплохо но на любителя игра.

  • Для Assassin’s Creed 2 не выйдет демо

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Не лукавьте, даже за день до релиза интересно одним глазком увидеть что нас ждет, а ждать еще две недели. Плохо что нет демо. Кстати поиграл в демку God of War 3 та которая с E3.

  • Наполеоновские планы Capcom

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Даже если брать из расчета двух консолей, цифра преувеличена, демо версия не поразила воображение на столько что бы ждать эту игру, в 2010 столько интересных и долгожданных проектов выходит что лост плэнет выглядит крепким боевичком а не блокбастером.

  • Видео Just Cause 2: Рико Родригез в своем репертуаре

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Смотрел ролик с ироничной улыбкой, просто язык не поворачивается обо...ть эту игру.

  • Bayonetta: PS3 Vs Xbox 360

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Nis. Таких хватает, да к тому же игра еще не вышла. есть демо версия по которой и сравнивали.

  • Bayonetta: PS3 Vs Xbox 360

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Хотелось бы прочитать комментарий человека у которого две приставки, без пристрастия. Про различия в текстурах ничего сказать не могу, различия наверняка есть, все таки приставки разные и этого не избежать. И колесо помню долго вертела камеру,рассматривал. В видео очень плохое качество пс3 версии.

  • Bayonetta: PS3 Vs Xbox 360

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Парни, вот кто в демку играл на пс3? У меня например какртинка шикарная, все тоже самое что и на коробке(яркие цвета, четкость и т.д.), там где показывают версию пс3 изменены параметры картинки на телевизоре не более.

  • Видео Forza Motorsport 3: аварии

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    позорище

  • DLC для Uncharted 2

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Nis Многим очень понравился этот режим, выглядит достойно, но все же баталии от третьего лица и на специфичных картах на любителя, все привычней пушка в правом углу и куча народу в комуфляже.

  • Dante`s Inferno. Горящая путевка

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Хорошая статья, надеюсь будет добротный и интересный экшн. В брутал ледженд очень порадовал дизайн уровней и очень разочаровал геймплей, провожу аналогию потому что это EA и в некотором роде эти игры схожи. Думаю этот проект они проработают получше.

  • Скриншоты Gran Turismo 5: Ferrari, Lamborghini

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    лучше бы демку выпустили наконец

  • Проголосуй за Гордона Фримена!

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    rs43 ну скорее не фальш, так встали звезды на данный момент.

  • Проголосуй за Гордона Фримена!

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    rs43 пфф тоже самое могу сказать про фримена

  • Проголосуй за Гордона Фримена!

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Снейк проиграл фримену!!! никогда с этим не соглашусь!

  • Видео Quantum Theory с TGS 2009

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Что за предвзятое отношение? В неё может пару часов поиграть можно например!

  • Демки Forza Motorsport 3 и Brutal Legend появились на Xbox Live

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Тут наверняка есть товарищи с коробкой, отпишитесь или сразу небольшую рецензию сделайте, эту игру частенько сравнивают с "той которую нельзя называть". Интересно что это за зверь такой)

  • Игровой процесс Front Mission Evolved с TGS 2009

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    есть игра такая battletech, на сеге выходила, она зад этой надерет на раз!

  • Скриншоты и видео Bayonetta с TGS 09

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Японцы хотят расплавить нам мозги и поработить!

  • Набор карт для Batman: Arkham Asylum выходит сегодня

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Nis почему бы и нет.

  • Набор карт для Batman: Arkham Asylum выходит сегодня

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Мне не особо понравился режим челлендж и эти два длс совсем не впечатляют и не радуют, никакого разнообразия, могли бы и костюмы добавить.

  • Демо-версия God of War 3 войдет в God of War Collection

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    rs43 ты что не играл в GoW?

  • Такеучи о жестовых контроллерах

  • 1146587
    deni

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Если за разработку возьмутся лучшие компании находящиеся под крылом сони то это будет просто замечательно, на это и надеюсь.