Sniper: Ghost Warrior (Demo). Со скоростью пули

  • Default
    Cyberman

    0 level

    добавил почти 14 лет назад

    Поиграл в демо и скажу, что нет никакой необходимости бежать от метки к метке, они там скорее джля того чтобы игрок не запутался в какую сторону идти, я ходил и в обход предлагаемому маршруту и точка автоматически переносилась в другое место, в одной миссии вам предлагают занять снайперскую позицию в здании, так, при этом, вам никто не говорит, что нельзя расстрелять всех с ближней, на тот момент, к вам вышки, я так и сделал, результат один и тот же, ведь главное не идти туда куда скажут, а лишь бы был конечный результат, так что определенные степени свободы там есть.

    Меня другое раздражает, что персонаж иногда не может подняться по лесенке в дом или перепрыгнуть невысокое препятствие а самое хреновое это то, что иногда невозможно войти в двери.

    А, да, по поводу безразличия НПЦ к вам во время перебежек в полный рост, играйте на самом сложном уровне и палить вас будут даже ползущим в кустах.

    Игра просто очень хорошая, лично я давно мечтал поиграть во что то подобное, когда проделываешь среди толп противника, скрытно, путь чтобы сделать один точный выстрел, а не как к примеру в снайпер элит, мочишь всех подряд.

    И еще есть снайпер и есть марксман и между ними большая разница.