На какой ОС вы сейчас играете? [Голосование]

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 9 лет назад

    Начинал еще с Windows 95) На данный момент на обоих компах стоит Windows 7. Буду ждать десяточки) 8 и 8.1 пробовал, не понравился, не смог привыкнуть.

  • Нужно ли серии Total War всегда оставаться исторической? [Голосование]

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 9 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Конечно, ведь это фирменный знак +1
  • Вы все еще ждете Red Dead Redemption на PC? [Голосование]

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил почти 10 лет назад

    Как бы это парадоксально не было, жду даже по больше GTA V. Дикий запад мне ближе :) Да и GTA V по любому выйдет на PC, это лишь вопрос времени.

  • PC - приоритетная платформа для Get Even

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил около 10 лет назад

    Last Warden пишет:

    > Bill пишет:

    > > Тремя словами: Войцех Пи*дур пи*дит.

    > Чем вызвана такая реакция? Тем что PC приоритетная платформа?

    Это был тупой стеб) Я сам заядлый ПКшник и только рад этой новости. Консоли еще не было)

  • PC - приоритетная платформа для Get Even

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил около 10 лет назад

    Тремя словами: Войцех Пи*дур пи*дит.

  • Второй эпизод The Wolf Among Us выпустят в первую неделю февраля

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Вот же они понобрали серий. А какой у них штат сотрудников?

    125 человек

  • Лучший шутер от первого лица (FPS) 2013 года

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Bioshock Infinite это шедевр запавшей мне в душу но утомивший своей шутерной частью.

    Metro Last Light очень и очень хорош, но как такового "вай эффекта" не произвел ни сюжетом, ни геймплеем, ни чем либо еще. При этом совершенно не пожалел потраченного времени.

    Arma 3 очень понравилась, но когда я в нее играл, она была "сыровата", поэтому забросил. Надо вернутся :)

    Call of Juarez Gunslinger - не шедевральный Bound in Blood, но все же я прошел на одном дыхание. Отличный аркадный, бодренький продукт по отстрелу обитателей Дикого Запада в стильном исполнение.

    В остальное не играл. Очень хотел бы опробовать Battlefield 4, но увы, пока мощностей не хватает...

    Показать результаты голосования
    • Battlefield 4 +0
    • Call of Duty Ghosts +0
    • Killzone Shadow Fall +0
    • Metro Last Light +4
    • Crysis 3 +0
    • Bioshock Infinite +1
    • Call of Juarez Gunslinger +3
    • Arma 3 +2
  • Лучший рейсинг 2013 года [Голосование]

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Вообще в рейсинги в этом году не играл. Если бы была консоль, сыграл бы в Gran Turismo 6. А так желания нет.

  • Трейлер первого эпизода второго сезона The Walking Dead - All That Remains

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > сержау пишет:

    > > Вот что значит талант!! не в чем на первый взгляд не примечательная игра превратилась в культовую)

    > Чего не сказать про сериал, к сожалению.

    Конечно, сериалу далеко до игры, но стоит отметить и он нена шутку цепляет.

  • Подтвержденные даты премьеры второго сезона The Walking Dead

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > А будут ли они вообще? И кто у нас игру издает?

    Никто. Будут.

    SERGUNCHOs пишет:

    > У первого во всяком случае были. Вот только не помню чьи, может даже народных умельцев.

    Да. От народных умельцев.

    Как долго я ее ждал))

  • GTA: San Andreas анонсирована для iOS и Android

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Вот это новость! Я думал выйдет как минимум в середине 2014 года. В последнее время увлекаюсь мобильными играми) Эээх) Теперь кусочек детства будет у меня в кармане))

  • Вы бы хотели увидеть следующую Call of Duty полностью про пришельцев? [Голосование]

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Я бы вообще не хотел видеть следующую Call of Duty.

  • Первые оценки Battlefield 4

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Судя по оценкам игра вышла хорошей. Мне не удастся ее опробовать, ибо еще Battlefield 3 мое ведро не потянуло :))

  • Время раскрытия второго сезона The Walking Dead

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Входит в мой ТОП самых ожидаемых игр вообще, ибо первый сезон зацепил до слез. Буду с нетерпением ждать)

  • Видео Watch Dogs - демонстрация с TGS 2013

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Frodo пишет:

    > shimaev95 пишет:

    > > Frodo пишет:

    > > > bigimotttt пишет:

    > > > > watch dogs с gta, можно лиш сравнивать по открытому миру, но и то понятно что gta уже не переплюнуть. но всё таки я думаю watch dogs будет норм игрой, надеюсь лучше чем ассасин 3, а то он был полным гавном. не думайте что мне не нравится ассасин но по сравнению со 2 частью полноя жопа. просто watch dogs в некоторых маментах напоминает ассасина, надеюсь дополнительные миссии будут интересные и разнообразные. желаю разрабам удачи

    > > > Прочитал" в некоторых мамонтах".ХD

    > > > Подучи русский язык,а потом уже пиши,ок?А то совсем читать не возможно.Или пиши маленькие комментарии,хотя это тебе вряд ли поможет.

    > > "невозможно" - пишется слитно.

    > Я тоже бывает делаю ошибки.Но не так же много.И все-таки,когда пишешь в час ночи,совершаешь больше ошибок.

    Кто тебя заставляет строчить после полуночи?)

  • Бесплатное руководство по GTA 5 вышло для iOS

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Лучше бы они Сан Андреас выпустили на мобилках.

    Выпустят. В 2015 году к 10-ти летию GTA: San Andreas

  • Оценки GTA 5 на высоте, подборка новых скриншотов, обновление путеводителя

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > Bill пишет:

    > > shimaev95 пишет:

    > > > Bill пишет:

    > > > > Rock47 пишет:

    > > > > > Bill пишет:

    > > > > > > Уверен, что оценки заслуженные. По первым прохождениям на YouTube, могу с уверенностью сказать, что игра удалась. По мооему лишь физику автомобилей испоганили... В GTA IV она была на высшем уровне. Надеюсь, с патчами поправят.

    > > > > >

    > > > > > чё физика машин действительно хуже чем в GTA 4??

    > > > > > Не хочу пока смотреть начало игры дождусь лучше на ПК, а то произойдет так же как с GTA IV посмотрел всё за ранее удивила но не сильно.

    > > > > Физика управления переработана. Некоторые говорят стало лучше, другие - более аркадно. Но уж точно к новому управлению придется привыкать. По мне, так хуже (сужу по YouTube). А вот именно физика повреждения авто какая-то реально говенная(( Очень надеюсь, что это лишь недоработка.

    > > > Зря надеешься. Игра вышла гамном в этом плане - и не только. Так что это не исправят.

    > > К маниакальным, ненавистникам GTA V, которые свою точку зрения толком не аргументируют, а лишь тупо поливают своими экскрементами продукт Rockstar, я всерьез не прислушиваюсь. Знаю, что ты сторонник детища Ubisoft, я и сам жду Watch Dogs, но при этом не поливаю своим необоснованным дерьмом GTA. Поживем увидем) + о вкусах не спорят

    > тут даже нечего обосновывать. я лично ожидал большего от игры, итог оказался печальным. я не ненавистник - нет. просто игра не оправдала моих ожиданий, как минимум я надеялся на хорошую физику машин (лучшую чем в 4) что вкорне оказалось наоборот. о квадратности и мыльности графики - ну ты понял. так что да, я жду детище Ubisoft.

    Меня в пятой части GTA все устроило включая графику, кроме физики машин. Я не верю, что Rockstar могли так ложанутся с физикой повреждения... Ну если правда так задумано, тогда это большой минус. Придется прибегать за помощью к сторонним модам :) В Watsh Dogs я также не заметил нормальной физики автомобилей, так что...)

  • Оценки GTA 5 на высоте, подборка новых скриншотов, обновление путеводителя

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > Bill пишет:

    > > Rock47 пишет:

    > > > Bill пишет:

    > > > > Уверен, что оценки заслуженные. По первым прохождениям на YouTube, могу с уверенностью сказать, что игра удалась. По мооему лишь физику автомобилей испоганили... В GTA IV она была на высшем уровне. Надеюсь, с патчами поправят.

    > > >

    > > > чё физика машин действительно хуже чем в GTA 4??

    > > > Не хочу пока смотреть начало игры дождусь лучше на ПК, а то произойдет так же как с GTA IV посмотрел всё за ранее удивила но не сильно.

    > > Физика управления переработана. Некоторые говорят стало лучше, другие - более аркадно. Но уж точно к новому управлению придется привыкать. По мне, так хуже (сужу по YouTube). А вот именно физика повреждения авто какая-то реально говенная(( Очень надеюсь, что это лишь недоработка.

    > Зря надеешься. Игра вышла гамном в этом плане - и не только. Так что это не исправят.

    К маниакальным, ненавистникам GTA V, которые свою точку зрения толком не аргументируют, а лишь тупо поливают своими экскрементами продукт Rockstar, я всерьез не прислушиваюсь. Знаю, что ты сторонник детища Ubisoft, я и сам жду Watch Dogs, но при этом не поливаю своим необоснованным дерьмом GTA. Поживем увидем) + о вкусах не спорят

  • Оценки GTA 5 на высоте, подборка новых скриншотов, обновление путеводителя

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Rock47 пишет:

    > Bill пишет:

    > > Уверен, что оценки заслуженные. По первым прохождениям на YouTube, могу с уверенностью сказать, что игра удалась. По мооему лишь физику автомобилей испоганили... В GTA IV она была на высшем уровне. Надеюсь, с патчами поправят.

    >

    > чё физика машин действительно хуже чем в GTA 4??

    > Не хочу пока смотреть начало игры дождусь лучше на ПК, а то произойдет так же как с GTA IV посмотрел всё за ранее удивила но не сильно.

    Физика управления переработана. Некоторые говорят стало лучше, другие - более аркадно. Но уж точно к новому управлению придется привыкать. По мне, так хуже (сужу по YouTube). А вот именно физика повреждения авто какая-то реально говенная(( Очень надеюсь, что это лишь недоработка.

  • Считаете ли вы GTA 5 игрой нового поколения? [Голосование]

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Rockstar как обычно на высоте. Очень уважаю данных ребят, которые бьют редко, но метко :)

    Показать результаты голосования
    • Да. Некст-ген - это не только консоли, но и подход к играм +1
  • Ubisoft считает что двух месяцев достаточно для Лос Сантоса. А вы? [Голосование]

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Мне хватит как минимум пол года.

    Показать результаты голосования
    • Ubisoft слишком самоуверена. Двух месяцев не хватит +1
  • Хотели бы вы видеть главным героем следующей GTA женщину? [Голосование]

  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Если бы был выбор как в RPG, тогда можно) Чтоб девушки играли за свой пол, а парни за свой. А прям так жестко ГГ женщина - неее...

    Показать результаты голосования
    • Нет. Это неестественно для любой GTA +1