Fable 3 готовится к выходу дополнений

  • Default
    ikamiren

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Не успела выйти игра, а они уже ДЛС выпускают. Что мешало им эти квесты в оригинальную игру положить? Лиж бы денег состричь...

  • Portal 2 выйдет в России

  • Default
    ikamiren

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    До марта в России лицензии ты не найдешь. Хочешь играть раньше остальных - играй в европейскую версию. Не умеешь пользоваться "сервЕсами", или ссышь за свою "ВИЗУ" - езжай лично в Европу и бери за наличные - никто тебя не остановит.

    А если тебя родители не пускают - жди пока добрые дяди купят лицензию, локализуют и положат в магазин рядом с твоим домом. За отдельную плату они за тебя даже поиграть смогут, не волнуйся.

  • Portal 2 выйдет в России

  • Default
    ikamiren

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Народ, вы чего? о_О Если так не терпится поиграть - ну купите оригинальную версию, а если ума не хватает выучить английский - подождите месяц, пока для вас переведут. И что вы так на Буку взъелись? Имхо, один из немногих локализаторов, кто делает действительно качественные переводы.

  • Видео Diablo 3 – игра за охотницу на демонов

  • Default
    ikamiren

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    "Есть ведь изумительный класс колдун, но мы захотели дать вам побольше выбора в этом отношении, создав класс охотник на демонов".

    ..И теперь я разрываюсь между колдуном и охотником на демонов, что, если подумать, скорее хорошо, чем плохо. :)

  • Оценки проекту Fable 3

  • Default
    ikamiren

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Судя по оценкам, игра стоит некоторого внимания, да.. :)

  • Сделано «больше половины» Diablo 3

  • Default
    ikamiren

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Интересно как можно будет поучавствовать в этом закрытом бета-тесте...

  • Все вопросы связанные с работой сайта

  • Default
    ikamiren

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Отличный сайт. Подписался на несколько rss-лент. Напрягает один недочёт - ссылки в заголовках rss-новостей битые и не ведут на новости на самом сайте.

    http://screenshotuploader.com/s/wVwH33Y9FxJ

  • Скриншоты Dragon Age 2 с PAX 2010

  • Default
    ikamiren

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    MASSMAN, иногда человеку не много нужно для счастья ;) Зная политику BioWare в некоторых вопросах и принимая во внимание последние новости можно ожидать в игре наличие интересного определенному кругу лиц контента.

    Ну и даже без этого лично мне во время игры куда приятней наблюдать на экране симпатичную полигональную девушку нежели какого-нибдь Ашота, размахивающего мечом в полтора его роста. No offence. :)

  • Скриншоты Dragon Age 2 с PAX 2010

  • Default
    ikamiren

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Отличная новость! Моя вера в Драгон Эйдж 2 вернулась. :)

  • О возможностях выбора в Dragon Age 2

  • Default
    ikamiren

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Если они не разрешат хотя бы пол персонажа выбирать, как в Масс Эффекте, то это будет уже совсем уныло. Надеюсь, этот эпичный сюжет стоит таких ограничений.

  • Fable III – сражение с волками

  • Default
    ikamiren

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Педобир щаслив!