Великобританский чарт: Tomb Raider: Definitive Edition на первом месте

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил около 10 лет назад

    pacman пишет:

    > неучто пипл схавал по сути игру которую раньше купил? только с улучшенной графикой? мда походу в Великобритании полно графодрочеров

    Узко мыслишь. Что если люди не играли в эту игру, но купили новую консоль, а так как игр там нет, то почему бы не поиграть в улучшенную Tomb Raider?

  • Скриншоты Resident Evil 4 Ultimate HD Edition - улучшенные текстуры

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил около 10 лет назад

    Поддержка геймпада была, но она кривая была, показывались какие то непонятные кнопки, вроде 1,2,3,4.

    Я на своем геймпаде например не мог в нее играть, у меня геймпад от хвох, с кнопками А,В,Y,X.

  • Скриншоты Resident Evil 4 Ultimate HD Edition - улучшенные текстуры

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил около 10 лет назад

    Vanadictus пишет:

    > ой дааа, текстурки чуть получше стали, сразу игра вся изменилась

    Там много чего изменилось. Поддерживается смена разрешения, чего не было, и на широкоформатных мониторах игра выглядела мягко говоря не очень, появилась поддержка геймпада, да думаю и клавиатурное управление нормально сделаю, теперь не надо в катсценах, методом тыка угадывать клавишу, кто играл, тот поймет.

    Но если честно, все это должно было быть еще в прошлой версии, и смена разрешения, и возможность менять настройки графики, и поддержка геймпада.

  • Создатели State of Decay заключили многолетнее соглашение с Microsoft

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил около 10 лет назад

    Самая переоцененная игра, она хороша, но не на столько.

  • Какие последствия будут у новой политики Youtube? [Голосование]

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил больше 10 лет назад

    ALL_XuMuK пишет:

    > мне все равно на эту политику,но плюс для меня есть,что все эти летсплееры юзи,гагатуны,башкиры и прочие перестанут далары лопатой грести по сути не за что

    Если по твоему это так легко, чего же ты этим не занимаешься?

    Типичный пользователь интернета, кому то херово, а он рад этому, ведь они не будут деньги получать за это, хотя многим людям нравилось наблюдать за нимим.

    Я вообще последнее время в игры не играл, а только смотрел летсплеии, потому что действительно интересно.

    Ну и еще один плюс, у меня например нет PS4, WiiU, Xbox, а эти летсплеиры проходят игры с этих консолей, и мне интересно посмотреть прохождение игры, которой я не видел. Тем более, если это адекватное прохождение без мата.

    Показать результаты голосования
    • Летсплееры приспособятся +1
  • Время раскрытия второго сезона The Walking Dead

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил больше 10 лет назад

    Почему все важные события, выход игр, происходить именно во вторник?

  • Визуальные эффекты Assassin's Creed 4 Black Flag на видеокартах GeForce GTX

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил больше 10 лет назад

    irakli16 пишет:

    > вряд ли мой GTX 650 все это потянет (одновременно) :(

    Хех, про мою 560 лучше вообще молчать))

  • Визуальные эффекты Assassin's Creed 4 Black Flag на видеокартах GeForce GTX

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил больше 10 лет назад

    ArtemDiscovery пишет:

    > Я не собираюсь покупать ее на свой PC и куплю ее на xbox 360, так как это консольная игра, с консольным управлением. Мне и так хватило PC версии AC3- когда персонаж прыгал на стену и тупил или вообще прыгал с крыши и умирал. И да те кто думают что на PC она будет небо и земля с консолью, то нет

    А геймпад подключить не пробовал?

  • У Wild Games Studio не получилось избавиться от "плохого" обзора Day One: Garry's Incident

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил больше 10 лет назад

    какие то наглые разработчики.

  • Оценки Beyond: Two Souls

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил больше 10 лет назад

    Слишком много слов.

    А как ты прокомментируешь то, что Сони признали что игра Уг, "с ней с самого начала было что то не так". Все кто, говорит что игра шедевр, просто фанатики)))

    Зачем нужно было делать рваное повествование, я толкьо начинаю проникаться проблемами бездомной жизни, понимаю как это тяжело, а потом бац, я уже вижу перед собой эмо девочку, которую не пускают погулять, у которой совсем другие проблемы и так постоянно.

    Управление стало действительно более казуальным, нам мало что дают поделать, если в Heavy rain мы чувствовали персонажи и могли получить те же ощущения что и он от какой то ситуации, то тут и напрягаться не приходится, а ведь передать эмоции от персонажа игроку, это самое важное в подобных играх.

  • Оценки Beyond: Two Souls

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил больше 10 лет назад

    На самом деле оценки вполне заслужены, поиграв в игру, я понял, что она хуже чем предыдущие игры QD. Если в Фаренгейт и Heavy rain была вариативность, игру можно было пройти несколько раз, а в Heavy rain так вообще, если кто то из персонажей умирал игра продолжалась и кардинально менялся сюжет. В Beyond же нет никакой вариативности, это действительно кинцо, где изредка нам дают нажать какую нибудь кнопку. Конечно в игре есть сильные сцены, и самый главный недостаток, рваное повествование, зачем нужно было перемешивать эпизоды из игры, очень много белых пятен появляется.

    Даже Sony признала Beyond шлаком, но слава богу они не уволили Кейджа и оставили ему его свободу, надеюсь следующий его проект будет таким же как Heavy rain.

  • Оценки Beyond: Two Souls

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил больше 10 лет назад

    Я такого не ожидал, прочитал мнение Логвинова, так он игру не самыми ласковыми называл, хотя обожает Кейджа и его творчество. Даже не знаю что делать, ждал эту игру, больше чем The last of us, Gta 5 и т.д

    Хотел уже купить, но похоже придется воздержаться.

    Мне кажется это из за Дефо и Пейдж, зачем звать голливудских звезд, в Heavy rain были менее знаменитые актеры, но с играли они очень круто, особенно Паскаль и Дуглас.

    Я в печали...

  • Видео Ryse: Son of Rome - демонстрация с EB Expo 2013

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил больше 10 лет назад

    Странно, но игра не цепляет, хотя Рим люблю, очень нравилась игра Август.

  • Большую часть Watch Dogs можно пройти без стрельбы

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил больше 10 лет назад

    Как будет выглядеть Пк версия? Как новое поколение или как старое?

  • Удалось ли вам поиграть в GTA Online? [Голосование]

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил больше 10 лет назад

    Вроде круто, но пока пытаюсь только разобраться, как то все не определенно еще)))

  • Карта Watch Dogs меньше, но плотнее чем в GTA 5

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил больше 10 лет назад

    Ну даже не знаю, в гта по мне так, очень плотный мир, в котором просто кучи интересных деталей, такого открытого миры еще нигде не было.

    Конечно я буду рад если Watch Dogs переплюнет Гта, но почему то я в этом сомневаюсь.

    у Rockstar по прежнему лучшие открытые миры в играх.

  • Видео анонса игры Nosgoth про битвы людей и вампиров

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Made-man пишет:

    > > Raze пишет:

    > > > Вот полет на крыльях, лазание по стенам и прыжки на людей осмотрится классно, но по моему персонажи и все остальное с ним выглядят несколько комично-мультяшно и несерьезно для такой серьезной темы как вампиры.

    > > Да и вообще, сразу видно, что это какой то проходнячек.

    > Ну так f2p. А вообще неожиданный анонс.

    Да нет, слухи давно ходили, даже на сайте публиковали.

  • Видео анонса игры Nosgoth про битвы людей и вампиров

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил больше 10 лет назад

    Raze пишет:

    > Вот полет на крыльях, лазание по стенам и прыжки на людей осмотрится классно, но по моему персонажи и все остальное с ним выглядят несколько комично-мультяшно и несерьезно для такой серьезной темы как вампиры.

    Да и вообще, сразу видно, что это какой то проходнячек.

  • Видео анонса игры Nosgoth про битвы людей и вампиров

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил больше 10 лет назад

    Треш какой то, лучше бы продолжили серию или сделали перезапуск, угробили одну из моих любимых серий.

  • Xbox One нужно размещать горизонтально из-за оптического привода

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил больше 10 лет назад

    Мне кажется он слегка наврал, во всех рекламных роликах Xbox 360 в вертикальном положение, и мне кажется что большинство людей его так и ставят.

  • Трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 с русскими субтитрами от 1С-СофтКлаб

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил больше 10 лет назад

    Что творится с этими людьми, вообще бессмысленно что либо доказывать таким людям, слушайте, а может она говно, потому что только на консольки вышла, хотя ее и на Пк портировали и графику подтянули, и вот сейчас я ее перепрохожу на компе, и мне нравится. Сюжет интересен, сложный, но интересный, раскрывается только ближе к середине.

  • Трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 с русскими субтитрами от 1С-СофтКлаб

  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    добавил больше 10 лет назад

    Yushimitsy пишет:

    > Первая часть - отстой.Игру столько нахваливали ,думал хотябы слешер будет норм, а не аркадная бродилка с одной точки до другой строго по уровням.

    > Надеюсь вторая часть меня не разочарует.

    > Хотя лучше бы Konami MGR и пятую анонсировали поскорее на пк ,а то кормят пк геймеров очистками, сами выпуская свои лучшие проекты для консольщины.

    Первая отстой? Ты серьезно? Игра очень классная и интересная была. А то что от одной точки нужно бежать до другой, так это во всех слешерах!