Injustice: Gods Among Us – новый проект от создателей Mortal Kombat

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    И опять ПК в пролете!(( Неужели на ПК тока и могут один похожий на другой стрит файтер из файтингов выпускать?!

  • Max Payne 3 – системные требования и новые скриншоты

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    На средних думаю пойдёт, а может и на максималках. Извиняюсь, не хотел сравнение конфигурации, случайно получилось))

  • TES 3: Morrowind - 10 лет!

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил почти 12 лет назад

    По прежнему лучшая игра в серии TES , ну и конечно же одна из лучших РПГ, классика, в неё даже сейчас не грех поиграть.

  • Ответ на вторую петицию о Dark Souls

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Петиции, петиции. Лучше бы они написали петицию на портирование Demon’s Souls.

  • Ubisoft: пора продвигать новые технологии

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Хмм возможно зря я в этом месяце систему обновил, может действительно стоило подождать выхода новых консолей.

  • Пользовательское голосование: итоги 2011 года

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Жаль что я не участвовал в голосовании, а так год был достаточно значимым, и ещё странно что тут вообще появилась номинация слэшер, я бы всё-таки отнес эти игры к экшенам от 3 лица, тоесть 3 номинация.

    Показать результаты голосования
    • Очень достойно, я впечатлен. +1
  • Северный чарт: UFC Undisputed 3 покоряет геймеров

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    agent 47 пишет:

    > ПОЧЕМУ у нас нет UFC !!

    Может потому что это Американская организация?)) Ну а вообще в нашей стране микс файт не настолько развит, чтобы у нас появилось шоу мирового уровня. Максимум что у нас есть это М-1 и какие-нибудь там "Битва под Москвой". Ах да, Алистар Оверим красавчик)

  • Много геймплея The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    vasya12 пишет:

    > Комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс

    О_О а с каких времен разрешены ссылки в комментах, я вот ещё давненько опубликовывал эту ссылку в комменте и мой коммент был безжалостно удален...((

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Уж очень мне нравилось играть в морровинде за тёмного эльфа и нравится до сих пор.

    P.S. Ах да, не аргонианец, а аргонианен.

  • Опрос: ваш игровой стаж

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Начинал с денди, какая 1 игра была не помню, ибо денди у нас появилось когда мне был год, даже точно не скажу во сколько лет научился в него играть, помню что в 6 лет уже точно играл. А вот на пк перебрался в 2002 году и 1 игра на ПК была Герои меча и магии 3: Клинок Армагеддона.

    Показать результаты голосования
    • Ветеран, закаленный во множестве баталий, за плечами уже 10-20 лет стажа +1
  • LA Noire выйдет на РС

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Да, врят ли кто-то ожидал. Новость просто мего, и облетела наверно уже почти сайты. Умеют же разработчики порой обрадывать, когда у меня были плохие дни. Когда меня ругали родители, и был очень плохой день юбисовт меня обрадывал ключом на закрытый бета тест героев 6, а сегодня был довольно унылый выпускной и тут такая новость(да и не только тут). Ну чтож, доверие к рокстар снова вернулось.

  • Видео Might and Magic Heroes 6: Sanctuary vs. Stronghold

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Ролик хорош. Блин я на бета-тест хочу, не хочется до сентября ждать.

  • Оценки проекту Duke Nukem Forever

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    На вкус и цвет и фломастеры разные. Взять хотя бы DA2 многие говорят гавно гавно, а Nomad взял и 90 поставил, причём раньше оценка была выше чем у первой части(кто-то подправил).

    P.S. Давно уже об этом хотел написать)

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    "Я надеюсь что в скором времени все игры будут выходить только на консоли, т.к. пиратство исчезнет и нищеброды канут в небытие(не в смысле станут богаче, а всмысле небудут играть в игры). Давай школота, неадекваты, так называемые "толерасты" и прочие говны ставьте минусы и негодуйте, вам непонять! Консольщикам респект, сам скоро приобрету XboX360 или PlayStation3."

    Да ты что NanoScar? А по-моему тут есть и те, которые также яро ненавидят ПК, я как увидел твой коммент про ПК-игры, у меня сразу появилось желание позвонить в психиатрическое отделение и срочно вызвать пару санитаров для NanoScar-а! Ты предатель, ты поднял руку на Отца(ПК) гейминга! Если бы не ПК не было не одной игры на консоли, не одной!

  • РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Да, да я уже в курсе.(( Печально это слышать, Если у CD Projekt RED ведущая платформа является ПК, то Bethesda пошла теперь уже по стандартному пути.(хотя у меня есть предположение CD Projekt RED просто не умеет толком работать с консолями) Чтож игра всё равно будет хорошей, так как обливион тоже в своё время был портом с xbox-а. Ну то что Skyrim станет РПГ года я теперь ставлю под сомнение и перестаю об этом говорить во всеуслышенье. Поживём, увидим, что из этого выйдет.

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – фэнтезийный мир

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Хмм... у меня сложилось 2-якое впечатление, с одной стороны это шикарный ролик который они предоставили на Е3 причём на конференции сони он был видоизменен и дополнен. С другой The Elder Scrolls 5: Skyrim на ПК это всего лишь порт с консолей...это очень печально и это заявление ведущего продюсера The Elder Scrolls V: Skyrim Крэйга Лафферти, что они планируют сделать игру для более широкой аудитории. Будь проклят тот день, когда люди решили, что платить 2 с половиной штуки за игры это нормально!

  • Все новости, скриншоты, видеоролики с E3 2011 тут

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Блин, а о характеристиках Wii U ничего не сказали. Я даже сначала напугался, подумал, что консоль - обычная портативка

  • Скриншоты Batman: Arkham City – кошки-мышки

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Nis, ты чего это? Там такой ролик зачётный, а ты просто из него скрины выложил. Ах да, судя по ролику можно будет играть в определенный момент игры за женщину-кошку.

  • Продажи игр и консолей с 14 по 21 мая

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Что ж, вполне ожидаемо, думаю Brink уже себя окупила, ведь её продажи за 2 недели перевалили за 700 тыс. копий, и думаю со временем тираж достигнет 1-1.5 миллиона копий.

  • The Witcher 2: Assassins of Kings. философский камень

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Ого 1С использовала мат! Это что-то новенькое, блин надо бы хоть в первого ведьмака поиграть, а то никак руки не дойдут. А так спасибо за статью, и за то что не спойлерил, а то некоторые рецензенты считают, что если предыдущая игра серии вышла давно, то можно говорить о сюжетных вещах. Надеюсь TES 5 Skyrim тоже не подкачает, и вернется триумфатором в стане РПГ в этом году.

  • Системные требования и скриншоты ArmA 3

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Ну я и нуб. Я считал, если допустим у тебя отображается 3.25 гб оперативки, это вовсе не значит, что все 4 гб не используются. Хотя с другой стороны, если поставить 64-разрядную операционную систему она эти неиспользуемые 0.75 гб памяти под себя подгребёт или я не прав? P.S Ну на 7-рке неадеватно работает age of mythology the titans, точнее AI там не развивается, хотя есть самопальный фикс, который исправляет эту проблему, но факт остается фактом патчами не поправили эту проблему.

  • Системные требования и скриншоты ArmA 3

  • Avatar_5470_100x100
    Furylion

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Nis

    > да не поэтому они не хотят. лениво привыкать к новому, вот и все. Ну, сам подумай, если их система запросам семерки не удовлетворяет, то для них вопрос перехода просто не стоит. Но если речь об игровых компах, то на них в любом случае возможно поставить win7. а если комп удовлетворяет требованиям оси, то почему ее не ставить?

    Дело вовсе не в лени. Вот допустим зачем мне переходить на 7?Ради парочки игр, которые на идут на ХР? DX 11 видеокарта у меня не поддерживает, на 7 не идут некоторые старые игрушки да и часто в системках для Висты/7 оперативки требуется больше чем для ХР. Вообще мне кажется от 7-рки больше головной боли, чем пользы. Вот у моего провайдера вместе с инетом предоставляется локалка, в которой есть файлообменник, так 1 вопрос, который задаёт каждый 7-рочник, так это: У меня ничего не качает. как тут качать? и каждому приходится объяснять как качать на 7-рке, с ХР таких проблем нет.