Глава EA Russia поет о России

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Chetvertakovdom пишет:

    > BLACK JACKASS пишет:

    > > Chetvertakovdom пишет:

    > > > BLACK JACKASS, причем здесь это?

    > > это ты мне объясни,при чём здесь Актер и Работник игровой индустрии? Я сравниваю внешность,ты мне пишешь про их профессии. Сам понял чё написал?

    >

    > мы друг друга не понимаем) закроем тему,

    договорились?

    Ок.)

  • Видео Hitman Absolution – инстинкт убийцы

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Кто объяснит,говорят в России выходит 20 числа,в стиме указана дата 19 ноября,так когда выход?

  • Глава EA Russia поет о России

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Chetvertakovdom пишет:

    > BLACK JACKASS, причем здесь это?

    это ты мне объясни,при чём здесь Актер и Работник игровой индустрии? Я сравниваю внешность,ты мне пишешь про их профессии. Сам понял чё написал?

  • Глава EA Russia поет о России

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления

  • Глава EA Russia поет о России

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Мужик такая смесь Эвана Хэндлера и 47-ого. А так,показали вроде всё правильно про Россию,у нас самые красивые девушки,самый сложный язык для понимания,взяточники. Но,это только видео,хотелось бы,чтобы все американцы относились так к русским,но это только видео,а жизнь такая,какая она есть. Мы ненавидим их,они ненавидят нас.

  • Слух: Mafia 3 в разработке

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ну вот,хоть убейте,захотелось снова перепройти эту легендарную игру. Я уже 150 часов намотал и всё мне игра не надоедает. Не знаю,хочется разорваться на части из за того,что разрабы так плохо поступили со 2 частью,если бы она была полной,а не вырезкой,я бы вообще наверное до сих пор кроме неё ни во что бы не играл... Эх,ОЧЕНЬ жаль... НАДЕЮСЬ!,что 3 чатсь выйдет на пк.

  • Видео Outlast – психи на охоте

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Напомнило Искатели могил.

  • Видео Amnesia: A Machine for Pigs – прогулка по скотобойне

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Такой вопрос,когда чувак забегаетв клетку у меня видео дальше не грузится и всё,что делать?

  • Видео Amnesia: A Machine for Pigs – прогулка по скотобойне

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    magnus пишет:

    > Ваш покорный слуга, прошедший всю школу классического хоррора и искринне уверовавший в то, что его уже ничем не напугаешь, в свою первую ходку по Пенумбре после первой же встречи с собакой просто вышел из игры и не решался зайти в неё несколько дней. В Дарк Дисент в подвале (где за тобой бегал полтергейст, оставлявший следы на воде) ситуация повторилась. Никогда не думал, что я настолько впечатлительный =(

    Я играл,наверное во все хитовые и не очень хитовые хорроры всех времён и всегда говорю всем,ничего страшнее амнезии я ещё никогда не видел.) Даже фильмов таких страшных нет.) Прошёл амнезию кое-кое-как,нервы вообще зашкаливали как могли.

  • Трейлер Hitman Absolution – убийца спаситель (на русском языке)

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    NONAME пишет:

    > BLACK JACKASS пишет:

    > > Firiam пишет:

    > > > BLACK JACKASS пишет:

    > > > > ибо она снова обрезанная вышла,с RU припиской.

    > > > Кто? Где? Когда?

    > > http://cdr.thebronasium.com/sub/17664 админы,не удаляйте.

    > какая-то байда, удаляйте смело.

    херню написал и рад,видимо жаба давит что 9 соток потратил впустую?

  • Трейлер Hitman Absolution – убийца спаситель (на русском языке)

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Firiam пишет:

    > BLACK JACKASS пишет:

    > > ибо она снова обрезанная вышла,с RU припиской.

    > Кто? Где? Когда?

    http://cdr.thebronasium.com/sub/17664 админы,не удаляйте.

  • Трейлер Hitman Absolution – убийца спаситель (на русском языке)

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Даже Укупник появился в игре.) А так игра отличная,в стиме брать не буду скачаю пиратку,ибо она снова обрезанная вышла,с RU припиской.

  • GTA: Vice City выйдет на мобильных платформах

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Bill пишет:

    > Firiam пишет:

    > > В GTA III играл на Android'е)

    > И как?) Впечатлила?

    Мне показалась даже лучше,чем на пк,хотя с управлением тяжеловато.

    Кстати,гта вайс убрали из стима.

  • Видео из отмененного сиквела Stranglehold

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Очень даль,та часть была крутой.

  • Рейтинг предзаказов: и снова Black Ops 2

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Который,как вы все знаете,с RU припиской

  • Видео Painkiller Hell & Damnation – настоящая чертовщина

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Mega5 пишет:

    > Графика -Уг , как и в семе, в 3 семе- графон такой же -1с бы не срамились с такой графой её еще продавать, все пиксели видно, аж глаза режет, пробежал всю игру на перемотке.

    Ты либо углан,не понимающий этот ультра трэш хардкор старой закалки,либо типичный графонодрочер. Те,кто рубил днями,месяцами в панкиллер помнят этот хард,веселье. Это культовая игра.

  • Скриншоты The Elder Scrolls Online – герои и монстры

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    И правда,выглядит как обширное дополнение для Скайрима,не более.

  • Состав специальных изданий Bioshock Infinite

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Firiam пишет:

    > Около 2,450 рублей.

    100 баксов-3 касаря,1 доллар-30 рублей. значит 4,5к

  • Состав специальных изданий Bioshock Infinite

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > 150 lдолларов это сколько примерно рублей?

    4,5 k

  • 2K Games о региональном ограничении в Borderlands 2

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Вот и всё, только извинения. Типа мы не виноваты. Пиндосы сраные. Отзываю нах это гавно,все испортила эта кампания к себе отношение,у русских точно. Лучше икс ком взять,иль лучше сохранить и потом купить что нибудь намного лучше,чем "разочарование года для русских"

  • Скандал с русскими версиями Borlderlands 2

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Dizoril пишет:

    > BLACK JACKASS пишет:

    > > Отзываю предзаказ,ибо играть с такими ограничениями просто ужасно,т.е. мы отдаем полную цену за игру,а получаем самую малую её часть,охерели уже,а потом ещё говорят чё мол русские самые пираты качают игры,так вот это самый большой намек,что лучше качать пиратки,ибо разницы никакой нет.

    >

    > Частично, именно из-за таких как ты, друг мой, такие вещи и происходят. Просто так сложилось (с 90-ых), что игры у нас стоят значительно дешевле, нежели европейские и американские версии, в связи с "особенностями" нашего рынка. Ты же купил игру за 600р, то есть 20$. Прочие версии игры стоят стандартные 60$. Делай выводы. Зачем издателю терять доходы? Ведь тогда бы все заказали русские версии, в которых была бы поддержка прочих языков. Игровая индустрия для таких гигантов, в первую очередь, - это бизнес.

    Во первых,при чём тут я,во вторых,слышал про ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕНЫ?? ЗАРАБОТОК? Вот ты и делай выводы,для них 60 баксов ка кдля нас 600-900 р.

  • Скандал с русскими версиями Borlderlands 2

  • Sting-wrestler-image_display_image
    BLACK JACKASS

    6 level

    добавил больше 11 лет назад

    Splash11 пишет:

    > РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!Чё им не нравится, вон половина игр с английсской озвучкой и т.д.

    >

    > P.S Русский-это сила, а все эти люди на крайней степени безумия

    >

    Ты понял чё сказал? Тут вообще речь идёт о том,что игру ограничили,урезали до ужаса,что играть можно только с русскими обладателями игры,ПРИ ЧЁМ тут русский язык?