Скриншоты The Amazing Spider-Man – гигантский робот

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Предлагаю отдать права на Спайди в руки Рокстеди Студио ^__^

  • Оценки проекту Star Wars: The Old Republic

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Играл ОБТ... Она хороша, но не так как они изначально о ней говорили. Пока остаюсь в ВоВ. 8-8,5

  • Mortal Kombat в стихах

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Oo

    Че-то как-то... Ну вообще никак ни разу.

  • Дебютный трейлер The Last of Us

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Напомнило "Я, Легенда". В исполнении Ноти Дог... Шикарно! Жду! И кстати уж они то такую графику вполне могут выжать из плойки.

  • Видео Max Payne 3: игровой процесс

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    FAP FAP FAP!!! =)

    Ну не знаю где и чего они испортили... Сюжет то мы толком не знаем (кроме указанного в статьях). Единственное, что немного разочаровало так это то, что убрали комиксы=(((( Просто кат сцены как-то... Ну не по макспейновски=)

  • VGA 2011 – номинации и номинанты

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Номинация игра года выглядит впечатляюще. Правда Skyrim не оправдал надежды на 100% в отличии от остальных (Legen of Zelda последний к сожалению не застал)... Поэтому скрещу пальцы за Naughty Dog c их Uncharted!!! Не пуха тебе Нэйт=))))

  • Десяток скриншотов DmC Devil May Cry

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Весьма смахивает на то, что в свое время сделали Ubisoft с Prince of Persia. Я не в восторге, но с другой стороны нёрды орали, что 4 DMC будет говном итп... А мне он очень понравился. Не так как God of War 3, но все же=)))))

    Так что... Подождем, увидим.

    ЗЫ: Надеюсь, что 3D будет реализовано так же приятно как в 4 части.

  • Анонсирован проект Rainbow Six: Patriots

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Пищу от счастья! Второй Вегас был пройден вдоль и поперек около 10-ка раз=))))

  • Пользовательская статья. Серия Front Mission

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Спасибо за статью... Вот только цельного рассказа у автора не получилось. Слишком уж много отступлений на мелочи.

    Что же касается FM3, то на мой взгляд - это один из сильнейших продуктов для PS1. В игре было абсолютно все, что мы тогда могли желать. Пройдена она была нашей компанией не меньше 10 раз. Дальше серия покатилась по наклонной... Ну а Evolved это был послеледний аккорд в похоронном марше данного бренда. К сожалению.

    C такими играми как FM, Final Fantasy и многие другие я предпочел распрощаться с уходом PS1. И от них остались исключительно потрясающие впечатления=)))

    PS: на интернет просторах FM3 была масса возможностей. Многие сайты приходилось взламывать имея частички паролей итп. На одном из них можно даже было приобрести секретного Ванзера Raven и экипировку на него=)

  • Скриншоты Final Fantasy 13-2 – Мог-помощник

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Присоединяюсь к вышесказанному. Серия пошла по наклонной. Причем чем дальше, тем хуже. И все бы ничего... Но что они делабт с геймплеем... Это просто печаль. Скоро мы получим жалкую пародию на DMC под маркой FF.

    VII - самая великая. VIII - самая красивая (на момент выхода). IX - самая любимая=)))))))))) Дальше фэйловый fail...

  • Видео Mortal Kombat – Фредди вернулся

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я вас ну просто не понимаю народ... По сути я один из представителей той публики, которая застала рождение серии МК в своем детстве => являюсь фанатом данного представителя файтингов. Перезапуск серии в этом году поверг меня в ярый восторг. И я до сих пор периодически в нее играю. Так как проект ну просто суперский.

    А теперь вопрос... Что вас всех так не устраивает в данных DLC??? NetherRealm добавляет персонажей отлично вписывающихся в атмосферу проекта. Все здорово ведь. Больше героев, больше фана. А вы поливаете их грязью и пишите всякую ересь. Причем часть людей знакомы с ней лишь по видео на youtube.

    К сведению на иностранных фан сайтах DLC идут на ура и народ требует в игру Хищника... Я ЗА!!!!

  • Опрос: ваш игровой стаж

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Это был где-то 95... F**K YEAH=))) Прошелся почти по всем консолям, ну и Писишник был всегда при себе=)

    Показать результаты голосования
    • Ветеран, закаленный во множестве баталий, за плечами уже 10-20 лет стажа +1
  • Первые оценки Duke Nukem Forever

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Да о чем речь вообще! Это же Дюк! Это возвращение классики! Практически как Ford GT он восстал из пепла и несет нам счастье=))))) В этой игре нет новомодной графики, революционных особенностей геймплея итп... Но они в ней и не нужны. Она просто веселит вас. Это абсолютный олдскульный шутер. Из всего вышесказанного соглашусь только с тем, что лучше бы оставили аптечки. В остальном это проект, который не спутаешь не с чем другим и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Viva la DUKE!!

  • Дебютный трейлер Tomb Raider

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Нет! Даже не так! Я бы... Женился на ней! Точно! материализуйте мне эту дамочку 8)

  • Дебютный трейлер Tomb Raider

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Нет ну что я могу сказать... fap fap fap ^^

  • Голосование: любимый тип локализации

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Наши локализаторы нанимают бомжей за бутылку водки вместо профессиональных актеров (за редким исключением). Так что english sound - f*ck yeah!=) А вот русские сабы в помощь это неплохо. Ибо реч не всегда бывает разборчива.

    Показать результаты голосования
    • Оригинальная озвучка всегда лучше, поэтому выбираю субтитры +1
  • Первые подробности о FIFA 12

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Странно... У меня есть и то и то... И я не вижу различий за которые стоило бы волноваться.

  • Первые подробности о FIFA 12

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Подпись просто убила... NCAA Football... F*ck yeah! Причем тогда тут ЕА=) Кстати они обещали абсолютное равноправие платформ с 11 части.

  • Первые скриншоты из Batman: Arkham City

  • Breaking-bad-danger-logo
    Mike Shinoda

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    У Бэта лицо стало менее брутальным. Игру жду с нетерпением. Первую часть прошел на 100%. Мне кажется сравнивать со Спайди смысла нету. Они оба круты. Бэтс более брутален, Паучок он такой "глубоко комиксовый" персонаж.

    А что насчет Кошки... Мне по скринам Харви Квин понравилась больше=)))))) Хотя образ существенно отличается от комикса и мне лично напоминает одного персонажа из vampires the masquerade bloodlines.