Еженедельный топ-10 игр для X360 в России: Deus Ex: Human Revolution

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > pelmen пишет:

    > > Made-man пишет:

    > > > dnevnik пишет:

    > > > > NONAME пишет:

    > > > > > dnevnik пишет:

    > > > > > > Не знал , что в России игры покупают)

    > > > > > Может начали покупать?)))

    > > > > > Я вот лично две лицухи брал-это S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо и Ведьмак 2 убийцы королей! Следующая игра которая удостоится покупки- S.T.A.L.K.E.R. 2)))

    > > > > Беру игры если знаю заранее , что там хороший мультиплеер (BF , например).Ну или если продолжение какой нибудь моей любимой игры)

    > > > Точно так же, даже захотелось поделится каие у меня лицухи =)

    > > > 1)Assassin's Creed 2

    > > > 2)Assassin's Creed brotherhood

    > > > 3)Crysis 2

    > > > 4)Mafia 2

    > > > 5)Dragon age 2

    > > > 6)DEUS EX HUMAN REVOLUTION

    > > > 7)Bulletstorm

    > > > 8)Brink

    > > > 9)Dead space

    > > > 10)Вельмак 2

    > > > 11)Сталкер зов припяти

    > > > Собираюсь пополнять =)

    > > ТАК ЖЕ УВАЖАЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТ ЛИЦУХИ )) РЕСПЕКТ И ВАМ ТОЖЕ , ЗА СЧЁТ ВАС РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ГОЛОДАЮТ ))

    > Да я их недавно начал покупать и тоже не все лицухи, денег на все не хватит =)

    Аналагично, начал лицухи где год назад брать, но на всё денег не хватает, так что приходится качать с торрентов.

  • Call of Duty: Modern Warfare 3. Рассекреченное оружие

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > Сделал предзаказ обоих игр. Жду не дождусь релиза, не потому что обе игры жду, а потому что интересно, кто победит.

    Ага, я тоже так сделал, всё-таки интересно кто кого на лопатки уложит))))

  • Стандартная внешность главной героини в Mass Effect 3 (Голосование)

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Чёт мне кажется что эта больше всех подойдёт. Но всё равно буду гамать за старину Джона.

  • Опрос: ваш игровой стаж

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Опытный геймер, за клавиатурой/контроллером уже 5-10 лет +1
  • LA Noire выйдет на РС

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Что за день, на любой сайт который зайду есть такая новость, что аж сдохнуть можно от радость, тьфу-тьфу-тьфу!!!!

  • Системные требования Warhammer 40 000: Space Marine

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Зашибись, требования не большие!!!

  • Классы персонажей в Battlefield 3 [Голосование]

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Медики действительно боги, но и со снайперкой я бы тож побегал...

  • Рекомендуемые требования Alice: Madness Returns

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    dnevnik пишет:

    > Что-то системки очень низкие)

    Да, и вправду для проекта 2011 года низковато)

  • Physical Warfare Pack для Battlefield 3 станет бесплатным

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Gordon131 пишет:

    > Мда... Так и хотят бабла побольше срубить. О фанатах вообще не думают

    Они может и не думают, но хотя бы слушают, а то некоторые буржуи вроде Котика и слушать ничего не хотят.

  • Минимальные системные требования FEAR 3

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Эхх, клас!!! У меня потянет без проблем!!!

  • Подробности о режиме Spec Ops в Call of Duty: Modern Warfare 3

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Прикольно!!! Надеюсь они всё хорошо реализуют, а то будет как всегда...

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Сулим пишет:

    > Когда же скажут, официальные требования?

    Ну блин, задолбали нас пичкать неофицальной информацией!!!!!!!

  • Видео Mass Effect 3 – начало вторжения

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Ficus пишет:

    > Kompas пишет:

    > > Одно огорчает ЕЩЁ ГОД ЖДАТЬ

    > Такое можно и год ждать, пусть лучше из неё конфетку слепят чем просто обычную игру на один раз ( хотя у них такого не бывает)

    Согласен с тобой, главное чтоб из неё сделали ну просто шедевр, а шедевр год подождать можно.

  • Анонсирован проект Brothers in Arms: Furious 4

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Блин, я думал они сделают нормальный тактический шутер, а они....

  • Подробности о Hitman: Absolution

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Да, это супер, вчера как раз Blood Money прошёл( задротская игра скажу вам, но мне понравилась) и теперь жду эту игру ещё больше!!!!)))))))))

  • Трейлер Devil May Cry с E3 2011

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Трейлер норм, вот тока образ главного героя мне не нравится.

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Блин, ну вот всё зашибись ток надо семёрку ставить, а это печально...

  • Голосование: оцените игру The Witcher 2: Assassins of Kings

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    ...

    Игра просто БОМБА!!!

    Показать результаты голосования
    • Геймплей +10
    • Сюжет +10
    • Графика +10
    • Качество локализации +8
    • Звук +10
  • Голосование: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    COD жду потому что Котик гипнотизирует людей, а Battlefield 3 за мультиплеер.

  • Голосование: Ваши любимые жанры?

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Adventure +9
    • Arcade +8
    • Simulation +4
    • Sports +5
    • Action +9
    • FPS +10
    • Другой (название укажите в комментарии) +0
    • MMORPG +0
    • Racing +3
    • Horror +3
    • TBS +4
    • TPS +10
    • Fighting +6
    • Stealth +8
    • RPG +9
    • RTS +2
    • Logic +10
  • О сложностях в работе над Deus Ex: Human Revolution

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Я согласен с вами обоими. Просто в оригинал DeusEx действительно никто почти не играл, хотя игра шикарная для того времени, а Mass Effect2 вышла то в начале прошлого года и она безусловно очень популярна, но вариантов прохождения там впринципе нет, только в разговорах и то от них ничего не зависит только если в такие моменты где к примеру можно кого- то спасти.

  • Лучшая игра 2010 года (голосование)

  • Kinopoisk.ru-dark-knight_2c-the-791120--w--1024
    DroNNNv86

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Super Meat Boy- 10, супер игруля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!