Превью Crysis 3. Под куполом [Голосование]

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    kommandos пишет:

    > Aram333 пишет:

    > > Отличная игра. У меня есть лицензия Crysis 2. И я не капельку не пожалел, что потратил свои деньги. А эта часть будет вообще супер. Особенно понравилось то, что будут и джунгли, и центр мира - Нью Йорк. Короче очень жду.

    > а почему нью-йорк центр мира?

    Ну потому что.

  • Превью Tomb Raider. Жестокая инициация [Голосование]

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Это часть обещает быть на много лучше предыдущих. И идея отличная.

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Tomb Raider +10
  • Превью Metro: Last Light. Человеческий фактор [Голосование]

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Первая часть очень понравилось. И я уверен, что это часть будет еще лучше. Жду с нетерпением.

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Metro: Last Light +10
  • Превью Crysis 3. Под куполом [Голосование]

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Отличная игра. У меня есть лицензия Crysis 2. И я не капельку не пожалел, что потратил свои деньги. А эта часть будет вообще супер. Особенно понравилось то, что будут и джунгли, и центр мира - Нью Йорк. Короче очень жду.

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Crysis 3 +10
  • Превью Splinter Cell: Blacklist. Двусторонняя прокачка [Голосование]

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Я фанат серии Splinter Cell и Сэма Фишера. И я очень уважаю стелс, но и экшен я оооочень уважаю. А в этой части будет и то, и другое. Так что жду с нетерпением.

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Splinter Cell: Blacklist +10
  • О лени конкурентов проекта Battlefield 3

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    FlashPoint пишет:

    > Aram333, а чего ему боятся? Они знают, что Battlefield 3 уделает COD. И мне кажется, что она будет лучшей игрой года(по крайней мере для меня).

    Ну я это слово просто так написал.А насчет игры года я тоже так думаю.У Battlefield 3 есть огромные шансы стать лучшей игрой года.

  • О лени конкурентов проекта Battlefield 3

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Вот это мужик.Молодец не побоялся.Он уверено и гордо говорит.Их проект полюбому закроет рот COD.

  • Дата выхода и скриншоты Batman: Arkham City

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Chief/// пишет:

    > Aram333 пишет:

    > > Chief/// пишет:

    > > > Aram333 пишет:

    > > > > Chief/// пишет:

    > > > >

    > > > > > а если по сабжу, то надо бы отметить дату в календаре)

    > > > >

    > > > > Вот это не понял,что ты написал.

    > > > значит тебе не дано

    > >

    > > Пиши на языке людей и я пойму.

    > боюсь тебе и это не поможешь, когда тут такой пижончик ко всему придирается сидит, то зачем. Вообщем отсекайся

    Вообшем короче вали.Мне не нужно то,что ты написал.

  • Скриншоты – сравнение Crysis и Crysis 2

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Дааа.Графика кайфовая.Во второй части очень даже хорошо пошли вперед.

  • Дата выхода и скриншоты Batman: Arkham City

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Chief/// пишет:

    > Aram333 пишет:

    > > Chief/// пишет:

    > >

    > > > а если по сабжу, то надо бы отметить дату в календаре)

    > >

    > > Вот это не понял,что ты написал.

    > значит тебе не дано

    Пиши на языке людей и я пойму.

  • Дата выхода и скриншоты Batman: Arkham City

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    rs43 пишет:

    > Aram333, ничего подобного.

    Как нечего подобнова,если я это вижу.Если второй комментарий удален по причине мата.

  • Дата выхода и скриншоты Batman: Arkham City

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Chief/// пишет:

    > а если по сабжу, то надо бы отметить дату в календаре)

    Вот это не понял,что ты написал.

  • Итоги пользовательского голосования по играм 2010 года

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    rs43 пишет:

    > "Mafia 2 и не должна была быть списке "Самое большое разочарование"." она попала в этот списко потому что пользователи во многих новостях на нашем сайте о ней так отзывались.

    >

    > "Он набрал столько голосов,потому что многие не зналичто делают.Они просто давали оценку.Вы не удевляейтес,почему в номинации "Лучший шутер от третьего лица" Mafia 2 набрала столько баллов и в номинации "Самое большое разочарование" тоже набрала много баллов?" Напиши каждому пользователю об этом. :) Вообщем мнения разделились. Условия голосования были озвучены и написаны.

    >

    Короче давайте все останемся при своих мнениях.

  • Холодная встреча для Dragon Age 2

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Nomad пишет:

    > Aram333 пишет:

    > > Пользователи:

    > >

    > > РС – 3.1/10

    > > Xbox 360 – 4.0/10

    > > PS3 – 3.0/10

    > >

    > > О боже какие смешные оценки.Может мне ее лучше не купить?Тааааак подумаем.

    > Правильней будет оценивать все составляющие отдельно, что преимущественно свойственно критикам, т.е пользователи зачастую "выкидывают" оценку на всеобщее обозрение на уровне "интуции".

    Спасибо за совет.Ну посмотрим.

  • Дата выхода и скриншоты Batman: Arkham City

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Что вы за люди.Вы и мат исползуйте и оскарблайте друг друга.

  • Итоги пользовательского голосования по играм 2010 года

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Nis пишет:

    > Aram333 пишет:

    > > "Red Dead Redemption был поставлен только на третье место и не сумел опередить даже старину Сэма Фишера."

    > > А вы что сомневались?

    > Кто и в чем сомневался?

    Я про то,что они написали "и не сумел опередить даже старину Сема Фишера".

  • Итоги пользовательского голосования по играм 2010 года

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Nis пишет:

    > Aram333 пишет:

    > > Mafia 2 и не должна была быть списке "Самое большое разочарование".Он набрал столько голосов,потому что многие не зналичто делают.Они просто давали оценку.Вы не удевляейтес,почему в номинации "Лучший шутер от третьего лица" Mafia 2 набрала столько баллов и в номинации "Самое большое разочарование" тоже набрала много баллов?

    >

    > Нет, мы не удивляемся. Игра могла очень понравиться новому поколению геймеров и не понравиться любителям первой. Так что в обеих номинациях легко могло набраться достаточное количество максималистов. Собственно, так и было. "Не понимали" это кто? те несчастные пять-семь человек, которые не умеют ни читать, ни слушать. Да-да, давай, здесь ты еще об этом не пел...

    1)Я не пою.Я правду говорю.

    2)Их было не пять или семь.Их было много.

    3)Я огромный фанат первый Мафии.Мафия 2 мне тоже очень понравилось.Я не спорю в первый сюжет лучше,но во второй тоже хороший.

  • РС – «процветающая платформа»

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    PC жил,PC жив,PC будет жить.И не какая платформа не сможет уничтожить ее.

  • Холодная встреча для Dragon Age 2

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Пользователи:

    РС – 3.1/10

    Xbox 360 – 4.0/10

    PS3 – 3.0/10

    О боже какие смешные оценки.Может мне ее лучше не купить?Тааааак подумаем.

  • Итоги пользовательского голосования по играм 2010 года

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Mafia 2 и не должна была быть списке "Самое большое разочарование".Он набрал столько голосов,потому что многие не зналичто делают.Они просто давали оценку.Вы не удевляейтес,почему в номинации "Лучший шутер от третьего лица" Mafia 2 набрала столько баллов и в номинации "Самое большое разочарование" тоже набрала много баллов?

    "Red Dead Redemption был поставлен только на третье место и не сумел опередить даже старину Сэма Фишера."

    А вы что сомневались?

  • 8 марта

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    MAX X пишет:

    > А у меня сегодня днюха!!!

    С днём рождения.

  • 8 марта

  • Riddick
    Aram333

    5 level

    добавил около 13 лет назад

    Девушки поздравляю вас с 8 мартом.Ну хотя тут одна девушка,но все же я напишу девушки.