Aion: Tower of Eternity Статус игры: в официальной продаже с 22 сентября 2009 года
Дата выхода: 22 сентября 2009 года
 

Оригинальный и огромный MMORPG-мир, созданный NCsofts Seoul development studios. В Aion игроки делятся на тех, кого называют «Избранными» и «Павшими». Башня Вечности (The Tower of Eternity) являет собой врата в Бездну (the Abyss), а также портал между двумя измерениями. Когда силы зла открывают врата, просыпаются Драконы, заточенные в Бездне. Они хотят мстить обоим мирам. Именно с этого момента начинается основная завязка сюжета, и вы делаете первые шаги в продолжительном путешествии по спасению мира.

Испытайте восхитительные перемены в том, как игроки могут воздействовать на окружающую обстановку в этом огромном мультиплейерном мире. Мощный движок Crytec позволит вам забираться на отвесные скалы и летать сквозь движущиеся облака. В этом неземном мире вы сможете развивать многоплановые отношения между ангелами, демонами и драконами, дабы контролировать судьбу мира. Вы будете развивать историю Аиона при помощи социальных, экономических и культурных контактов между персонажами, и эти взаимодействия выглядят оживленными и кинематографичными.

Игра в огромном он-лайн мире со множеством игроков представляет отношения между вечными антагонистами – ангелами, демонами и фракцией NPС под контролем сервера - драконами. Движок Crytec был создан для создания неповторимой свободы передвижения персонажей по игровому 3D-миру – вы сможете забираться на отвесные скалы и летать сквозь движущиеся облака. Игра, использующая специальную графическую технологию по сглаживанию углов, показывает воистину голливудскую кинематографичность действия и перспективы. Контролируйте и изменяйте мир – покуда сервера достаточно независимы, игроки сами могут создавать ход истории. Культурные связи в игре представлены глобальными искусством, историей и стилем. Самый известный музыкант в стиле New Age Янг Банг Ин (Yang Bang Ean) написал саундтрэк к этой игре. Вносится оригинальный элемент PvPvE – боевая система, которая может справиться со сложными отношениями и альянсами между королевствами, расами и гильдиями. Она также управляет фракцией NPC, Драконами, являющимися общими врагами для всех игроков.

Оригинальный и огромный MMORPG-мир, созданный NCsofts Seoul development studios. В Aion игроки делятся на тех, кого называют «Избранными» и «Павшими». Башня Вечности (The Tower of Eternity) являет собой врата в Бездну (the Abyss), а также портал между двумя измерениями. Когда силы зла открывают врата, просыпаются Драконы, заточенные в Бездне. Они хотят мстить обоим мирам. Именно с этого момента начинается основная завязка сюжета, и вы делаете первые шаги в продолжитель...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Aion: Tower of Eternity

  • Патч 4.0 для AION, помимо многочисленных изменений, добавит новое нижнее белье для мужских и женских персонажей взамен старого. Скриншоты прилагаются.

    Читать дальше

  • Обновление для AION версии 4.0 будет разбито на три части, первая из них уже вышла в Корее в декабре, остальные подоспеют в следующем году. В AION 4.0 будет два новых региона, Northern Katalam и Southern Katalam, классы Gunner, Bard, Raider, много новых скиллов для разных классов и другое.

    Представляем скриншоты и 2 ролика из AION 4.0.

    Читать дальше

  • Как известно, MMORPG Aion перевели в формат free-to-play. Компания Gameforge, ставшая теперь партнером NCsoft, опубликовала статистику первого месяца с момента перевода проекта на новую финансовую модель. Статистика, надо сказать, внушительная. Более 750 000 зарегистрированных аккаунтов (20 000 аккаунтов в день). Количество созданных персонажей приближается к миллиону, а суммарное время, проведенное в игре, составило 1 777 лет. Более подробная статистика представлена на изображении в галерее.

    Читать дальше

  • Компания NCsoft опубликовала релизное видео проекта Aion, который переведут на F2P-модель этой весной, одновременно с выходом обновления 3.0. Поскольку в этой игре две враждующие фракции и две точки зрения, разработчики опубликовали сразу два трейлера.

    Читать дальше

  • Компания NCSoft объявила о том, что их MMORPG Aion будет в скором времени переведена в формат free-to-play. Случится это в феврале следующего года. Причина-то простая: за два года после запуска на серверах стало, мягко говоря, пустовато. Поэтому NCSoft решила не оставлять тайтл умирать, а напоследок выдоить из него еще маленько (или не маленько) деньжат посредством микротранзакций.

    Читать дальше

  • Появилось бесплатное дополнение Assault on Balaurea для онлайновой RPG Aion. Особенности дополнения представлены в этом ролике.

    Читать дальше

  • NCsoft анонсировала дату выхода бесплатного дополнения Aion: Assault on Balaurea. Цифровая версия появится 7 сентября в Европе и Северной Америке. Коробочное издание выйдет 7 сентября в Северной Америке и на три дня позже в Европе. Эта версия будет включать эксклюзивных внутриигровых животных.

    Улучшенная механика полетов, повышенный уровень прокачки героя, новые скиллы, зоны и предметы, новое оружие - это лишь часть особенностей аддона Aion: Assault on Balaurea.

    Читать дальше

  • Компания Innova объявила об официальном запуске русской версии MMORPG Aion. В результате активной работы локализаторов, отечественная версия игры готова встретить новый год во всеоружии. Это касается не только перевода, но и создания игровых серверов. Локализаторы также не упустили случая похвастаться специально закупленным для проекта оборудованием, «аналогов которого в России пока нет».

    Читать дальше

  • MMORPG Aion поступила в продажу. Aion вышла полностью на русском языке. Купив игру, вы сможете 30 дней играть бесплатно, потом потребуется платить абонентскую. Ниже в галерее вы можете посмотреть содержание двух разных изданий Aion.

    Читать дальше

  • Началось открытое бета-тестирование MMORPG Aion. С момента выхода игры будет абонентская плата 300 рублей в месяц. Aion выйдет 10 декабря в DVD-боксе.

    Во всем мире уже запущен 261 сервер в Китае, Японии, Корее, Европе и Северной Америке. Каждый день появляется более 43 тысяч новых персонажей.

    Читать дальше

  • Innova и Новый Диск анонсировали, что MMORPG Aion ушла на золото. Полностью локализованная игра Aion выйдет 10 декабря в DVD-боксе. Джевел издание Aion появится в продаже 17 декабря.

    DVD-бокс содержит: магический головной убор (эксклюзивный игровой бонус), наклейки ( магические крылья разных цветов), двухсторонний плакат с воинами одной из фракций, русское руководство пользователя, бесплатная игра в течение месяца с помощью ключа, чехол с описанием истории асмодиан или элийцев, DVD с игрой.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости