Aion-tower-of-eternity

Aion: Tower of Eternity

Оригинальный и огромный MMORPG-мир, созданный NCsofts Seoul development studios. В Aion игроки делятся на тех, кого называют «Избранными» и «Павшими». Башня Вечности (The Tower of Eternity) являет собой врата в Бездну (the Abyss), а также портал между двумя измерениями. Когда силы зла открывают врата, просыпаются Драконы, заточенные в Бездне. Они хотят мстить обоим мирам. Именно с этого момента начинается основная завязка сюжета, и вы делаете первые шаги в продолжительном путешествии по спасению мира.

Испытайте восхитительные перемены в том, как игроки могут воздействовать на окружающую обстановку в этом огромном мультиплейерном мире. Мощный движок Crytec позволит вам забираться на отвесные скалы и летать сквозь движущиеся облака. В этом неземном мире вы сможете развивать многоплановые отношения между ангелами, демонами и драконами, дабы контролировать судьбу мира. Вы будете развивать историю Аиона при помощи социальных, экономических и культурных контактов между персонажами, и эти взаимодействия выглядят оживленными и кинематографичными.

Игра в огромном он-лайн мире со множеством игроков представляет отношения между вечными антагонистами – ангелами, демонами и фракцией NPС под контролем сервера - драконами. Движок Crytec был создан для создания неповторимой свободы передвижения персонажей по игровому 3D-миру – вы сможете забираться на отвесные скалы и летать сквозь движущиеся облака. Игра, использующая специальную графическую технологию по сглаживанию углов, показывает воистину голливудскую кинематографичность действия и перспективы. Контролируйте и изменяйте мир – покуда сервера достаточно независимы, игроки сами могут создавать ход истории. Культурные связи в игре представлены глобальными искусством, историей и стилем. Самый известный музыкант в стиле New Age Янг Банг Ин (Yang Bang Ean) написал саундтрэк к этой игре. Вносится оригинальный элемент PvPvE – боевая система, которая может справиться со сложными отношениями и альянсами между королевствами, расами и гильдиями. Она также управляет фракцией NPC, Драконами, являющимися общими врагами для всех игроков.

Рейтинг ожидания игры
Превью MGnews.ru:
Рейтинг прессы: Оценок: 0
0%
Рейтинг игроков: Оценок: 0
0%

Системные требования

В данный момент они неизвестны. Мы их добавим, как только они появятся.

Читать все новости >>