Alien Breed Evolution Статус игры: в официальной продаже для Xbox 360 c 16 декабря 2009 года, в официальной продаже для PC с 3 июня 2010 года, в официальной продаже для PS3 с 1 сентября 2010 г
Дата выхода: 16 декабря 2009 года для Xbox 360, 3 июня 2010 года для PC, 1 сентября 2010 года для PS3
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Alien Breed Evolution

  • Первый эпизод проекта Alien Breed Evolution теперь доступен на сервисе XBL по цене 800 MS Points. В результате чьей-то ошибки стоимость скачивания в начале была установлена на отметку 1200 MS Points.

    Читать дальше

  • В интернете появились новые скриншоты из проекта Alien Breed Evolution. По крайней мере, декорации не настолько однообразны, насколько могли бы быть.

    Читать дальше

  • Менеджер по дизайну из Team 17 Джон Деннис (John Dennis) рассказал, что три эпизода проекта Alien Breed: Evolution будут различаться не только сюжетной линией, но также противниками и средствами их уничтожения.

    Читать дальше

  • По и информации Team17, игра Alien Breed Evolution выйдет на Xbox 360 16 декабря этого года и будет доступна на сервисе XBL за 800 MS Points. На PSN и Steam она появится только в следующем году.

    Читать дальше

  • После многочисленных слухов студия Team17 официально объявила о разработке ALIEN BREED EVOLUTION.

    ALIEN BREED EVOLUTION является ремейком одноименной игры разработанной Team17 и вышедшей 18 лет назад на платформе Amiga. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 3. В ALIEN BREED EVOLUTION будет одиночная кампания и кооперативный режим. Сначала игра выйдет в этом году на XBLA, а затем на PSN.

    Читать дальше

  • В этом месяце в ходе конференции GDC 2009 на стенде Sony компания Team17 покажет улучшенную версию Worms для PS3/PSN – и это еще не все.

    Посетители смогут оценить Alien Breed Evolution, современный римейк игры 1991 года. Новая игра создается на движке UnrealE3 и будет доступна для загрузки через XBLA.

    Дата релиза игры пока неизвестна, однако до GDC 2009 (23-27 марта) остается совсем чуть-чуть, и после нее многое станет известно.

    Читать дальше

  • Студия Team17 сообщила журналистам сайта VG247, что они делают римейк их экшена Alien Breed. Согласно сообщению игра выйдет в следующем году.

    Экшен Alien Breed вышел в далеких девяностых на PC и Amiga. В этой игре требуется сражаться космическими существами Чужими, при этом используя все доступное оружие.

    Естественно детали о римейке не сообщили, остается набраться терпения.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости