Forza Motorsport 3 Статус игры: в официальной продаже с 27 октября 2009 года
Дата выхода: вышла 27 октября 2009 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Forza Motorsport 3

  • Игровой портал IGN представил ролик, где сравнивается графика различных игр серии Forza Motorsport. В качестве машины для сравнений была выбрана Ferrari Testarossa на трассе Laguna Seca. Чтобы оценить графику со всех сторон показн вид как от третьего лица, так и из кабины.

    Читать дальше

  • В представленном видеоролике сравнивается графика в двух проектах: Gran Turismo 5 и Forza 3. Для сравнения даже выбрана одна и та же машина - Pagani Zonda R. Какая из демонстрируемых игр выглядит лучше? Вам решать.

    Читать дальше

  • Turn 10 выпустила новый набор автомобилей для проекта Forza 3. DLC доступен на XBL по цене 5 долларов. В него вошли следующие модели:

    Читать дальше

  • На XBL стал доступен новый контент для игры Forza 3 - Exotic Car Pack. Стоимость его составляет 400 MS Points, а войдут в него следующие автомобили:

    Читать дальше

  • Сегодня состоится релиз дополнения Road & Track Car Pack для рейсинга Forza Motorsport 3. Аддон добавит 10 новых автомобилей: 2010 Volkswagen Golf R, 2009 Holden HSV w427, 2010 Ford Taurus SHO, 2010 Mercedes-Benz E63 AMG, 2010 Renault Megane RS 250, 2010 Vauxhall Insignia VXR, 2010 Mini Coupé Concept, 2010 Bentley Continental Supersports, 2010 Mazda MX-5 Superlight и 2010 SEAT Leon Cupra R.

    DLC Road & Track Car Pack появится сегодня на Xbox LIVE Marketplace по цене 400 Microsoft Points. Forza Motorsport 3 вышла в том году эксклюзивно для Xbox 360.

    Читать дальше

  • Продажи игры Forza Motorsport 3 достигли отметки в 2 миллиона копий. В честь этого радостного события студия Turn 10 решила предложить своим фанатам новый DLC. В его состав входят две кольцевых трассы на треке Nurburgring Grand Prix Circuit. DLC доступен на Xbox Live за 400 MS Points. Да, праздновать-то они празднуют, а DLC все равно не раздают бесплатно.

    Читать дальше

  • Turn 10 совместно с сайтом Jalopnik.com организуют голосование, в ходе которого пользователи могут повлиять на состав двух готовящихся DLC для проекта Forza 3.

    Голосование, в ходе которого будет предоставлена возможность выбирать автомобили из списка в 120 наименований, продлится до 29 января. А первый набор машин, предположительно, станет доступен летом этого года.

    Читать дальше

  • 12 января выйдет новое дополнение для проекта Forza Motorsport 3, которое добавит в игру несколько новых автомобилей. Стоимость дополнения составит 400 MS Points. Список моделей смотрите ниже.

    Читать дальше

  • Компания Microsoft объявила, что за месяц после выхода проекта Forza Motorsport 3 было продано свыше одного миллиона копий игры.

    Читать дальше

  • Microsoft и Turn 10 сегодня объявили о выпуске бесплатного дополнения Hyundai Genesis Coupe Car Pack к Forza 3. В нем содержатся три версии машины Hyundai Genesis Coupe. Дополнение весит 33 МБ, ниже в галерее вы можете посмотреть как выглядят автомобили.

    Восьмого декабря выйдет дополнение Hot Holidays Car Pack в которое входит машина Ferrari 458 Italia. Подробности этого дополнения будут объявлены ближе к релизу.

    Читать дальше

  • Слышите гул колес? Нет? Тогда запустите видео из проекта Forza Motorsport 3 и послушайте. Релиз игры состоялся, но рекламу смотреть никогда не поздно.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости