Hydrophobia Статус игры: в продаже
Дата выхода: 29 сентября 2010 года для Xbox 360, 9 мая 2011 года для PC, 1 ноября 2011 года для PS3
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Hydrophobia

  • Прояснилась ситуация с тайтлом Hydrophobia Prophecy, о котором недавно появились слухи в сети. Студия Dark Energy подтвердила не только существование проекта, но и его скорый выход на PC и PS3. Однако, оказалось, что это не сиквел, а переработанная версия все того же проекта Hydrophobia.

    Читать дальше

  • На территории России игру Hydrophobia издаст компания Новый Диск. Игра выйдет с русскими субтитрами и английской озвучкой. Релиз Hydrophobia ожидается в первой половине 2011 года.

    Читать дальше

  • Проект Hydrophobia вполне можно назвать провалом, если учесть огромное количество критических отзывов и средний балл по данным Metacritic – 58/100. Если говорить прямо, то это чудовищно. И тем не менее, студия-разработчик Dark Energy Digital не сдается и не бросает неудавшийся проект.

    Читать дальше

  • Проект Hydrophobia стал доступен на сервисе XBL по цене 1200 MS Points, так что все желающие теперь смогут попробовать сразиться с бандитами на тонущем корабле. Правда, с оценками, выставленными игре несколькими игровыми изданиями, творятся довольно странные вещи: очень уж велик разброс.

    Читать дальше

  • Новое видео из проекта Hydrophobia демонстрирует подводные сражения. Такие условия ведения боя являются оригинальной альтернативой низкой гравитации, которую многие разработчики используют для того, чтобы ввести некоторое разнообразие в перестрелки. Решился и назревший в прошлый раз вопрос: героине все-таки нужно будет всплывать на поверхность за глотком воздуха.

    Читать дальше

  • Непохоже, чтобы героиня проекта Hydrophobia страдала соответствующим заболеванием: игровой процесс раз за разом подбрасывает ей ситуации, в которых приходится плавать, нырять и даже сражаться под водой. Надо отдать ей должное – со всеми этими трудностями она неплохо справляется.

    Читать дальше

  • Новый трейлер из проекта Hydrophobia демонстрирует нам, какие опасности могут поджидать на тонущем корабле. На горящем тонущем корабле. На горящем тонущем корабле, захваченом бандитами. Жизнь сурова к главной героине игры, не так ли? 

    Читать дальше

  • На представленных здесь видеороликах с выставки PAX East 10 демонстрируется игровой процесс проекта Hydrophobia. За кадром об особенностях игры рассказывает ее главный креативный директор Роб Хьюсон (Rob Hewson).

    Читать дальше

  • Dark Energy Digital объявила о том, что проект Hydrophobia будет распространяться только через сервис Xbox Live Arcade. Можете взглянуть на трейлер этой игры. Как и следовало ожидать, воде было уделено особенное внимание.

    Читать дальше

  • Согласно последней информации Xbox World Magazine, игра Hydrophobia поступит в продажу все-таки в дисковой версии, а не в качестве скачиваемого проекта на Xbox Live.

    Читать дальше

  • Dark Energy Digital планирует выпустить проект Hydrophobia на XBL в виде сериала. Три эпизода продолжительностью, приблизительно, по пять часов каждый появятся на сервисе Xbox 360 в течение года. Если проект окажется популярен, то DED выпустит еще три эпизода.

    Hydrophobia это атмосферный экшн о девушке, боящейся воды и спасающейся с корабля, начиненного бомбами, террористами и, конечно же, водой.

    Дата выхода пока неизвестна.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости