Metal Gear Online Статус игры: в официальной продаже с 12 июня 2008 года
Дата выхода: 12 июня 2008 года
 

Metal Gear Online это онлайновый тактический шутер включенный в коробку вместе с Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots и разработанный эксклюзивно для PS3.Особенностями игры является уникальные персонажи, широкий ассортимент оружия, а также много идей взято из серии игр Metal Gear Solid. Игра является командной, в баталиях смогу сразиться одновременно до 16 человек. Как и в играх серии Metal Gear Solid в Metal Gear Online сохраняется всем известный стелс-геймплей (stealth).

Metal Gear Online это онлайновый тактический шутер включенный в коробку вместе с Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots и разработанный эксклюзивно для PS3.Особенностями игры является уникальные персонажи, широкий ассортимент оружия, а также много идей взято из серии игр Metal Gear Solid. Игра является командной, в баталиях смогу сразиться одновременно до 16 человек. Как и в играх серии Metal Gear Solid в Metal Gear Online сохраняется всем известный стелс-геймплей (stealth)....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Metal Gear Online

  • На The Game Awards 2014 состоялась премьера Metal Gear Online - мультиплеерного режима Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Опубликован геймплейный трейлер, демонстрирующий штурм базы. В галерее есть несколько скриншотов сетевой игры и персонажей.

    Читать дальше

  • Ведущий церемонии награждения The Game Awards 2014 Джефф Кейли (Geoff Keighley) через твиттер объявил, что на мероприятие приедет геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima). Там состоится мировая премьера новой Metal Gear Online. Этот проект планируют выпустить одновременно с Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Ранее был опубликован список номинантов премии и объявлено время трансляции.

    Читать дальше

  • В большом интервью Хидео Кодзима (Hideo Kojima) рассказал о будущем серии Metal Gear Solid.

    Так, он заверил, что его студия Kojima Productions LA уже работает над Metal Gear Online вместе со старой командой разработчиков. Релиз планируется одновременно с Phantom Pain.

    Читать дальше

  • Хидео Кодзима (Hideo Kojima) сообщил через твиттер, что ему сотрудники недавно открытой студии в Лос-Анджелесе показали новую Metal Gear Online. По его словам игра "выглядит многообещающе". Оригинальная Metal Gear Online вышла вместе с Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Возможно, он повторит это с Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.

    Читать дальше

  • Компания Konami объявила о своем решении отключить сервера проекта Metal Gear Online. Отключение произойдет 12 июня этого года, через четыре года после запуска Metal Gear Solid 4, в комплекте с которым он в свое время вышел. Фактически, игра оставалась на плаву дольше, чем это изначально планировалось – четыре года вместо трех.

    Читать дальше

  • Konami выпустила новую карту, персонажа и режим к Metal Gear Online, доступные владельцам дополнения SCENE Expansion Pack.

    Новая карта Icebound Inferno представляет собой карту Shadow Moses из первой Metal Gear Solid и содержит арктический остров со зданиями различной высоты. Кроме того, игроки смогут сыграть за персонажа Old Snake и использовать костюм Octo-cam. При его использовании Old Snake не станет полностью невидимым, однако сольется с окружающей обстановкой. Также дополнение содержит режим Auto Matching Reward, позволяющий набрать больше очков – в одиночном матче все очки за победу получает только победитель, а в командном – лучший игрок.

    Читать дальше

  • Konami раскрыла официальную дату выхода и подробности о дополнении SCENE для Metal Gear Online.

    Дополнение будет стоить $9,99 или $14,99 в случае его приобретения в комплекте с другим дополнением – МЕМЕ. Все три дополнения - GENE, MEME и SCENE – поступят 17 марта в магазины Konami и  Metal Gear Online по общей цене $17,99.

    Читать дальше

  • Компания Konami опубликовала первое игровое видео из SCENE Expansion - последнего дополнения к Metal Gear Online.

    SCENE Expansion добавит три новых карты для Metal Gear Online, правда, часть их них мы видели в одиночной игре MGS4. Помимо карт, дополнение порадует фанатов двумя новыми персонажами Raiden и Vamp.

    В видеоролике показан игровой процесс на трех новых картах, а также не большая шутка в конце ролика, которую фанаты серии Metal Gear оценят по достоинству.

    Читать дальше

  • Издатель серии игр Metal Gear компания Konami вчера анонсировала SCENE - третье дополнение к многопользовательскому шутеру Metal Gear Online. Дополнение SCENE включает в себя три новых карты и два персонажа Raiden и Vamp. SCENE выйдет для Playstation 3 в марте.

    Читать дальше

  • На следующей неделе Konami выпускает бесплатное дополнение к Metal Gear Online, включающее в себя новый мод Bomb Mission.

    «В этой новой миссии должны будут противостоять друг другу две команды. Цель атакующей команды – активировать бомбу в указанном месте», - говорится в релизе.

    «Обороняющаяся команда должна защищать укрепления, обезвреживать установленные бомбы и не допускать проникновения атакующей команды на базу».

    «Если бомба будет активирована до истечения выделенного времени, побеждает атакующая команда; в противном случае, победа останется за командой защитников».

    Дополнение Bomb Mission должно выйти 27 января.

    Читать дальше

  • Недавно Konami объявила о выходе новой кампании для Metal Gear Online. Кампания называется «Добро пожаловать, Новобранец» (“Welcome Rookie”). Кампания рассчитана на новых игроков, которые зарегистрируются до 16 февраля 2009 года, и включает в себя новую голосовую озвучку и 5000 игровых очков, которые можно будет использовать на приобретение новой амуниции для персонажей игроков.

    Кампания будет открыта только для тех игроков, которые не установили и не зарегистрировали Metal Gear Online ранее.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости