Metal Gear Solid Touch Статус игры: в официальной продаже с 19 марта 2009 года
Дата выхода: 19 марта 2009 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Metal Gear Solid Touch

  • На App Store фирмы Apple появилась полная версия Metal Gear Solid Touch. Эта версия содержит на 9 игровых уровней больше, чем первоначальная – теперь их более 20. Персонажи, с которыми игроки встретятся на этих новых уровнях, обладают способностями, которых ранее в игре не было.

    После прохождения игры становится доступен Survival Mode, в котором игрокам будет предложено играть без возможности восстановления здоровья, и не отвлекаясь на видеоролики. Кроме того, к игре прилагается бонус в виде 30 оригинальных обоев для рабочего стола.

    Те, кто приобрел первоначальную версию, смогут бесплатно обновить ее до полной. А для тех, кто хочет только слегка «прикоснуться» к миру Metal Gear, Konami планирует выпустить Metal Gear Solid Touch Lite.

    Читать дальше

  • Konami подтвердила, что Metal Gear Solid Touch для iPhone и iPod поступит в продажу в Европе в этот четверг, 19 марта. Цена игры составит €4,99.

    Читать дальше

  • Хидео Коджима (Hideo Kojima), автор серии Metal Gear Solid, на днях официально заявил, что базовая версия разрабатываемой для iPhone игры Metal Gear Solid Touch будет включать 12 уровней. Пройдя их, игрок будет иметь возможность бесплатно скачать DLC и получить таким образом ещё 8, что в совокупности составит полную версию. Игру разработчик охарактеризовал так: «просто, но затягивает»

    Читать дальше

  • Konami объявила, что Metal Gear Solid Touch, версия MGS4: Guns of the Patriots для iPhone, появится в App Store в этом месяце в США. По словам представителя Konami, в Европе игра появится в апреле.

    Американский релиз выходит в виде издания 'Advance Edition', состоящего из 12 уровней (из 20 имеющихся в игре). Остальные 8 появятся позднее как бесплатное дополнение – насколько позднее, пока неизвестно.

    «В этой игре Старый Снейк выполняет задания на Ближнем Востоке, в Южной Америке, Восточной Европе и острове Shadow Moses, уничтожая врага с применением оружия ближнего и дальнего боя», - говорится в пресс-релизе.

    Читать дальше

  • Кто бы мог подумать, что компания Konami сделает игру серии Metal Gear Solid для iPhone, но это случилось. И вот теперь появилось первое игровое видео Metal Gear Solid Touch, комментарии излишни, смотрите видео ниже. Metal Gear Solid Touch выйдет для iPhone этой весной.

    Читать дальше

  • Уже давно было много слухов, но официальное подтверждение от разработчиков наконец-то их подтвердило. Следующая игра Metal Gear действительно будет на iPhone и называется Metal Gear Solid Touch.

    Более того, благодаря Konami у нас есть некоторые подробности проекта. Это оригинальная игра, действие которой происходит во вселенной MGS4. Она состоит из 8 уровней (обещали сделать больше со временем). Контроль, по-видимому, осуществляется через сенсорную панель.

    Ярые фанаты Metal Gear Solid будут удовлетворены, учитывая что на протяжении игры они будут получать специальные бонусные очки, которые можно будет поменять на другие полезные вещи, такие как, например, обои Metal Gear для iPhone.

    Релиз намечен на весну 2009 года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости