MotorStorm: Pacific Rift Статус игры: в официальной продаже с 28 октября 2008 года
Дата выхода: 28 октября 2008 года
 

MotorStorm: Pacific Rift - это сиквел к гонкам по бездорожью MotorStorm. В первой части действие происходило в пустыне, в сиквеле мы будем ездить на тропическом острове в тихом океане. Классы машин в игре взяты из первой части: ATV, раллийные машины, багги, мотоциклы, гоночные грузовики, mudpluggers и Big Rigs. В игре есть многопользовательский режим на 16 человек. Впервые в серии можно ездить четырем гонщикам одновременно, то есть экран телевизора будет разделен на четыре мелких экрана.

MotorStorm: Pacific Rift - это сиквел к гонкам по бездорожью MotorStorm. В первой части действие происходило в пустыне, в сиквеле мы будем ездить на тропическом острове в тихом океане. Классы машин в игре взяты из первой части: ATV, раллийные машины, багги, мотоциклы, гоночные грузовики, mudpluggers и Big Rigs. В игре есть многопользовательский режим на 16 человек. Впервые в серии можно ездить четырем гонщикам одновременно, то есть экран телевизора будет разделен на четыре мелких экрана....
Game
 
Рассказать:

Последние новости MotorStorm: Pacific Rift

  • Гейм-директор MotorStorm: Pacific Rift Джед Эшфорт (Jed Ashforth) рассказал подробности про два DLC к игре – судя по его посту в блоге PlayStation, дополнения Expansion: SPEED и Expansion: ADRENALINE будут продемонстрированы на E3 2009. Дата выхода пока неизвестна.

    Expansion: SPEED будет содержать три новых трассы (Quicksands, Engorged и Dark Fire Swamp), 3 новых варианта трасс, 4 автомобиля (плюс по 3 варианта покраски для каждого), и новый фестиваль из 48 событий Speed Weekend, содержащий разблокируемые награды и трофеи.

    • В Expansion: ADRENALINE будут еще 3 трассы (Reefrunner, Brimstone и Hollowed Earth), 5 вариантов трасс, 4 гоночные машины (у каждой по три варианта покраски), 6 новых персонажей (у каждого вдобавок по три костюма) и целый набор расцветок для уже существующих машин.

    Читать дальше

  • Довольно большое обновление гоночного сиквела Motorstorm Pacific Rift (PS3) от компании Evolution Studios уже на подходе, если верить блогу PlayStation. Среди разных исправлений и улучшений следует отметить, что патч снимет ограничения на копирование сохраненных данных, а также уменьшит вероятность их порчи. Ниже следует список изменений:

    Читать дальше

  • Игра компании Evolution Studios под названием MotorStorm: Pacific Rift уже разошлась в количестве 1 миллион копий по всему миру, согласно информации директора Sony Worldwide Studios Майкла Дэнни (Michael Denny).

    Pacific Rift был выпущен 28 октября в Северной Америке – слишком поздно, чтобы продажи отразились на трекере NPD в октябрьском списке продаж. А ноябрьские данные еще не были опубликованы этой системой.

    «Мы очень довольны высоким рейтингом нашего проекта от Metacritic – 82% и большими продажами более 1 млн. штук», - сказал Дэнни.

    Evolution Studios собирается выпустить немало дополнений для игры, большинство из которых можно будет загрузить из интернета бесплатно. Это должно произойти буквально в течении недели.

    Читать дальше

  • MotorStorm: Pacific Rift - скриншот Найджел Кершо (Nigel Kershaw) глава Evolution сообщил, что команда разработчиков постарается выкладывать DLC для MotorStorm: Pacific Rift каждую неделю, а большие дополнения находятся в разработке.

    "Как только мы отдохнем, то вернемся в офис, чтобы закончить разработку DLC, мы будет выпускать его в течение нескольких месяцев", сообщил Найджел Кершо.

    "У нас много всего в планах и вы будете рады узнать, что большинство DLC будет доступно бесплатно. Мы постараемся давать вам что-то новое для игры каждую неделю и также у нас есть большие дополнения в разработке, которые появятся после Рождества".

    Читать дальше

  • MotorStorm: Pacific Rift - скриншот SCEE сообщила, что рейсинг MotorStorm: Pacific Rift выйдет 7 ноября в Европе, а не 14 как сообщалось ранее. В США Motorstorm 2 выйдет уже 28 октября.

    Демка игры доступна на PSN. Motorstorm: Pacific Rift разрабатывается эксклюзивно для PS3.

    Читать дальше

  • MotorStorm: Pacific Rift - скриншот Sony сообщила, что рейсинг MotorStorm: Pacific Rift выйдет 28 октября 2008 года в Северной Америке. Дата выхода игры в Европе пока неизвестна.

    В MotorStorm Pacific Rift вы будете кататься на тропическом острове с различными климатическими зонами. В игре представлен большой выбор транспортных средств от мотоциклов до больших джипов.

    MotorStorm Pacific Rift является эксклюзивной игрой для PS3.

    Читать дальше

  • MotorStorm: Pacific Rift - скриншот Некоторые европейские игроки получат доступ к демо MotorStorm: Pacific Rift. При этом выбор среди европейских пользователей PlayStaion 3 будет происходить в произвольном порядке.

    Также стоит упомянуть, что первоначально предполагалось, что доступ к демо игры, получат только пользователи из США, которые подпишутся на новый эпизод онлайнового журнала Qore за $2,99. Причём данное событие должно произойти уже в этот четверг - 11 сентября.

    Демо MotorStorm: Pacific Rift будет содержать один трек из Air Zone для одного игрока или для двух игроков в режиме Split Screen.

    В открытый доступ данная демоверсия попадёт за несколько дней до официального релиза игры в США.

    При этом Sony сообщила, что MotorStorm: Pacific Rift выйдет не 7 октября, как это предполагалось раньше, а только в ноябре этого года.

    Читать дальше

  • Motorstorm: Pacific Rift - скриншот Sony сообщила, что будет выпускать демо Motorstorm: Pacific Rift как часть интерактивного онлайн журнала QORE в сети PlayStation Network. Те, кто загрузят новый эпизод QORE: Episode 4, смогут получить доступ к демо и смогут в неё поиграть на месяц раньше всех остальных.

    После этого месяца демо-версия станет доступна для бесплатного скачивания, за неделю до официальной даты выпуска игры, назначенной на 7 октября. Новое видео, изображения и подробности новости можно посмотреть здесь.

    Читать дальше

  • MotorStorm: Pacific Rift - скриншот В сети появилось много новых скриншотов Motorstorm 2. Выход этой гоночной аркады запланирован на конец 2008 года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PS3.

    Горные локации в MotorStorm: Pacific Rift выглядят довольно пустовато. Зато трассы, пролегающие в лесу полным разнообразным окружением.

    В ваше распоряжение поступят различные виды транспортных средств от мотоциклов до больших джипов. Скриншоты можно посмотреть здесь.

    Читать дальше

  • Evolution Studios планирует выпустить демо-версию MotorStorm Pacific Rift осенью...

    Читать дальше

  • В новом выпуске D+PAD появились новые скриншоты Motorstorm 2 и подробности об игре...

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости