Red Steel 2 Статус игры: в официальной продаже с 23 марта 2010 года
Дата выхода: 23 марта 2010 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Red Steel 2

  • Креативный директор проекта Red Steel 2 Джейсон Ванденберге (Jason Vandenberghe) заявил, что нет никаких шансов, что игра выйдет на какой-то другой платформе, кроме Wii.

    «Red Steel 2 это эксклюзив для Wii и заточен исключительно под Wii MotionPlus. Функция фехтования от первого лица просто не сможет быть реализована без контроллера Wii».

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft выпустила новые скриншоты Red Steel 2, демонстрирующие сурового ковбоя-самурая. Наряду со скриншотами вниманию геймеров представлены несколько видеороликов, в которых показаны преимущества использования меча с Wii MotionPlus.

    Читать дальше

  • Первый трейлер Red Steel 2 убеждает нас, что мечи и револьверы – весьма удачное сочетание, а управление ими с помощью Wii MotionPlus выглядит потрясно. Выход игры на Wii должен состояться в конце этого года.

    Читать дальше

  • Red Steel  - скриншот Согласно сайту Wiiz, Red Steel 2 - шутер от первого лица для Wii появится только в конце 2009 года. Red Steel 2 является сиквелом FPS Red Steel, вышедшего эксклюзивно на Wii в 2006 году.

    Стоит отметить, что игру разрабатывает Ubisoft Paris, которая занималась первой частью. Официального заявления пока не было.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости