STALKER: Clear Sky Статус игры: в официальной продаже с 22 августа 2008 года
Дата выхода: 22 августа 2008 года
 

S.T.A.L.K.E.R Clear Sky дополнения к игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Разработчики обещают новую сюжетную линию, новые территории, предысторию оригинальных событий, эволюцию системы эмуляции жизни. Что касается графики, то дополнение будет сделано на новой версии движка X-RAY 1.5 с поддержкой DirectX10.

S.T.A.L.K.E.R Clear Sky дополнения к игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Разработчики обещают новую сюжетную линию, новые территории, предысторию оригинальных событий, эволюцию системы эмуляции жизни. Что касается графики, то дополнение будет сделано на новой версии движка X-RAY 1.5 с поддержкой DirectX10....
Game
 
Рассказать:

Последние новости STALKER: Clear Sky

  • Все игры серии STALKER получили патчи, которые сохраняют работоспособность онлайн составляющей после закрытия сервисов GameSpy.

    Для их установки необходимы последние версии: STALKER Shadow of Chernobyl - 1.0006, STALKER Clear Sky (Чистое Небо) - 1.5.10 (1.0010), STALKER Call of Pripyat (Зов Припяти) - 1.6.02. Теперь мультиплеер будет работать через серверы GSC. Steam-версии обновляются автоматически.

    Читать дальше

  • После удачной во всех смыслах STALKER: Тень Чернобыля, в GSC Game World решили не сбавлять оборотов и уже спустя год выпустили самостоятельный аддон, способный затмить даже оригинал. Игра не просто смогла поддержать планку, заданную первой частью, в некоторых аспектах «Чистое Небо» поднялся даже выше, хотя в чём-то он и проигрывал «Тени Чернобыля». В игре сменился сюжет, появилось много новых элементов, которых не было в игре-прародительнице. В общем, было полноценное ощущение того, что разработчики стараются не только ради денег, но и ради многочисленной толпы фанатов, которая разрослась с годами до таких масштабов, что только лишь в СНГ им стало тесновато. И старания игроделов сполна оплатились фанатской монетой.

    Читать дальше

  • Нельзя объять необъятное, нельзя сравнить несравнимое… А мы все-таки попробуем поставить рядом проекты постапокалиптической тематики - серию STALKER и Metro 2033 – да и поглядим, в какой из них предпочтительнее играть любителям наблюдать, как люди ведут себя в условиях полной анархии.

    Читать дальше

  • После успехов, которых добился первый STALKER на рынке видеоигр, многие геймеры с интересом ждали «Чистое небо» - масштабное дополнение к игре. И не только потому, что велико было желание услышать еще одну страшную историю о жизни в Зоне. Обещанные нововведения, хоть и не делали STALKER Clear Sky новой игрой, но и назвать это обычным дополнением не позволяли.

    Читать дальше

  • S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - скриншот Выход шутера от первого лица S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky перенесен на 5 сентября этого года. Ранее игру планировалось выпустить 29 августа 2008 года. 7 дней не так уж и много.

    S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky расскажет о событиях предшествующих оригинальной игре. В этом дополнении будет новое оружие, локации и многое другое.

    S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky поддерживают технологию DX10, поэтому в игре добавлены новые графические эффекты. Игра разрабатывается только для PC.

    Читать дальше

  • STALKER - Clear Sky - скриншот Появилось новое видео S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky. В видео Oleg Yavorsky директор GSC Game World по связям с общественностью расскажет о новых...>>>

    Читать дальше

  • Сегодня GSC Game World и Koch Media сообщили дату выхода S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky...

    Читать дальше

  • На сайте pc.boomtown.net появились новые скриншоты S.T.A.L.K.E.R Clear Sky ...

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости