Saints Row 2 Статус игры: в официальной продаже с 17 октября 2008 года для PS3 и Xbox 360, в официальной продаже с 8 января 2009 года для PC
Дата выхода: 17 октября 2008 года для PS3 и Xbox 360, 8 января 2009 года для PC
 

События в Saints Row 2 происходят несколько лет спустя после окончания первой части. Несколько новых банд борются за право установить контроль над городом Stilwater. В то же время многонациональный конгломерат известный как Ultor Corporation стал главным игроком городской политики и тратит миллионы долларов на перестройку метрополиса. От вас как от лидера банды Saints требуется сделать все, чтобы защитить членов вашей банды от новых врагов, включая Ultor Corporation и конкурирующие банды. На выбор представлены полностью изменяемые персонажи, будь это мужчина, женщина или нечто среднее. Транспорт, у которого можно менять как внешний вид, так и начинку. В Saints Row 2, здания и даже банды имеют огромное количество изменяемых мелочей. Смертельная схватка и превосходные средства передвижения – самолеты, вертолеты, мотоциклы, лодки и машины, – всем этим можно управлять и использовать как оружие. Новые боевые режимы, включая рукопашный бой, снайперский бой и живой щит. Свобода исследования – больше миссий, действий, диверсий, гонок, оружия, транспорта, зданий, городских районов и интерьеров. Более 40 сюжетных, а также дополнительные миссии. Одиночную кампанию Saints Row 2 можно полностью пройти в кооперативном режиме, что даст вам еще больше возможностей в открытом игровом мире.

События в Saints Row 2 происходят несколько лет спустя после окончания первой части. Несколько новых банд борются за право установить контроль над городом Stilwater. В то же время многонациональный конгломерат известный как Ultor Corporation стал главным игроком городской политики и тратит миллионы долларов на перестройку метрополиса. От вас как от лидера банды Saints требуется сделать все, чтобы защитить членов вашей банды от новых врагов, включая Ultor Corporation и конкурир...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Saints Row 2

  • Студия Volition работает над официальными инструментами создания модов к Saints Row: The Third. Они позволят добавлять новые пушки, костюмы, средства передвижения, персонажей, миссии и изменять мир. Этим поделился моддер под ником IdolNinja через свой блог. Позже можно будет создавать модификации к Saints Row 2. Возможно, для Saints Row 4 также будут выпущены подобные инструменты.

    Читать дальше

  • THQ объявила дату выхода второго DLC Corporate Warfare к Saints Row 2, в новых миссиях которого игрокам придется принять участие в очередном витке войны с Ultor Corporation. DLC также будет содержать новые транспортные средства, варианты индивидуализации, карты для мультиплеера, достижения и многое другое.

    Выход Corporate Warfare назначен на 28 мая за 560 Microsoft Points или $7.00 на PlayStation Network.

    Читать дальше

  • THQ недавно объявила о новой дате выхода скачиваемого контента Ultor для экшена с открытым миром Saints Row 2. Дату релиза небольшого дополнения перенесли на неделю, теперь Ultor можно будет скачать в четверг, 23 апреля.

    Дополнение Ultor является первым из 3 запланированных к Saints Row 2. Ultor добавит в игру 4 многопользовательские карты, новый кооперативный режим, 6 транспортных средств и многое другое. Все это добро обойдется пользователям XBOX 360 в 800 Microsoft Points, а PLAYSTATION 3 игрокам в 10 долларов. PC-геймеры пока остаются ни с чем.

    Читать дальше

  • В преддверии выхода DLC к Saints Row 2 Volition обрадовала игроков выпуском новых скриншотов и видео к нему. Судя по видео, нас ждет несколько весьма неожиданных костюмов для главного героя.

    В новом DLC в роли одной из героинь выступает порноактриса Тера Патрик (Tera Patrick), есть 4 новые карты для мультиплеера – по две для режимов Strong Arm и Gangster Brawl, 6 новых транспортных средств. В новом режиме Competitive Coop за все разрушения выплачиваются деньги.

    Voliton пока не объявила дату выхода DLC для PC, которое можно будет скачать с Steam. 16 апреля DLC выйдет для консолей по цене 800 Microsoft Points для Xbox и $10 для PS3.

    Читать дальше

  • С момента выхода Saints Row 2 в октябре было продано 2,6 миллиона копий игры. Эта информация внесла некоторые подвижки в финансовые итоги THQ.

    В список лидеров продаж THQ за 2008 год вошли WWE SmackDown vs. Raw (продано более 4 миллионов копий), Big Beach Sports (1,2 миллиона копий) и de Blob (700 тысяч копий).

    Читать дальше

  • Компанией Volition выпущен новый патч для РС-версии Saints Row 2, исправляющий ошибки в игре.

    Так как игра, сама по себе, содержит сервис цифровой дистрибьюции Valve, патч выпущен в качестве автоматического дополнения, которое загружается самостоятельно при перезагрузке Steam.

    Достигается улучшение основных характеристик игры на 20%. Хотя, отмечено, что этот показатель сильно зависит от характеристик используемого компьютера.

    Читать дальше

  • Только недавно говорили, что PC версия Saints Row 2 появится с задержкой в сервисе Steam, но сегодня игра уже доступна через сервис цифровой дистрибуции компании Valve.

    В настоящее время розничный релиз доступен только в Америке, но Volition сообщила, что в Европе игра появится 23 января, а в Австралии 5 февраля.

    Версии Saints Row 2 для PlayStation 3 и Xbox 360 вышли еще в октябре и получили хорошие отзывы.

    Читать дальше

  • PC версия Saints Row 2 будет использовать только систему Steam для защиты от копирования, согласно сообщению на форуме представителя компании Volition.
    "Мы стараемся использовать как можно меньше DRM (система защиты цифровых прав), так как есть сведения, что у других издателей были серьезные проблемы с ней за последние месяцы".
    Saints Row 2 для PC появится 6 января в магазинах и сетевом ресурсе Steam.
    Доступны, кроме прочего, и немного скриншотов из игры.
    Разработчик также сообщил минимальные и рекомендуемые требования, которые вы можете читать ниже.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости