Sid Meier's Civilization IV: Colonization Статус игры: в официальной продаже с 22 сентября 2008 года
Дата выхода: 22 сентября 2008 года
 

В Sid Meier's Civilization IV: Colonization вы будете играть за одну из четырех европейских стран. Вам предстоит сражаться, торговать, вести дипломатические переговоры с другими странами. В этой части будет новый интерфейс, улучшение опций дипломатии и другие особенности. Прибавьте к этому еще улучшенную графику.

В Sid Meier's Civilization IV: Colonization вы будете играть за одну из четырех европейских стран. Вам предстоит сражаться, торговать, вести дипломатические переговоры с другими странами. В этой части будет новый интерфейс, улучшение опций дипломатии и другие особенности. Прибавьте к этому еще улучшенную графику....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Sid Meier's Civilization IV: Colonization

  • На мероприятии DICE студия Firaxis Games объявила, что общие продажи серии Civilization превышают 33 млн копий во всем мире. 8 млн из них приходится на Sid Meier's Civilization 5 и дополнения для нее.

    Читать дальше

  • Компания 2K Games объявила, что перенесет мультиплеер некоторых своих старых игр на платформу Steamworks. Недавно было объявлено, что сервис GameSpy будет полностью закрыт 31 мая 2014 года. Представлен список игр и дополнений от 2K Games, в которых временно будет недоступна сетевая составляющая:

    Читать дальше

  • Sid-Meiers-Civilization-IV-Colonization На сайте Kotaku опубликовали новый трейлер Sid Meier's Civilization IV: Colonization с выставки GC 2008.

    Возглавив одну из четырех европейских стран, вам предстоит завоевать Новый Свет.

    Выход игры запланирован IV квартал 2008 года для PC. Трейлер смотрите далее.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости