Skate 2 Статус игры: в официальной продаже с 21 января 2009 года
Дата выхода: 21 января 2009 года
 

Skate 2 - новая глава в жизни скейтбордиста внезапно покинувшего город Сан-Ванелоне. Спустя пять лет вы возвращаетесь, за это время город пережил катастрофу и теперь силами новой власти восстанавливается. Компания Mongocorp не жалует скейтеров, поэтому вашей задачей является сделать из города одну большую площадку. Skate 2 предложит игрокам множество новых трюков и финтов. Теперь можно самому делать площадки, достаточно слезть со скейта и приложить свои руки на благое дело для скейтеров. В этом не легком деле вам помогут другие скейтбордисты. Если вам не хватало реализма в игре, то вас порадует новая система травм и ушибов. В Skate 2 есть поддержка мультиплеера, а также вы сможете делиться своими площадками с другими пользователями через интернет.

Skate 2 - новая глава в жизни скейтбордиста внезапно покинувшего город Сан-Ванелоне. Спустя пять лет вы возвращаетесь, за это время город пережил катастрофу и теперь силами новой власти восстанавливается. Компания Mongocorp не жалует скейтеров, поэтому вашей задачей является сделать из города одну большую площадку. Skate 2 предложит игрокам множество новых трюков и финтов. Теперь можно самому делать площадки, достаточно слезть со скейта и приложить свои руки на благое дело для ск...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Skate 2

  • EA выпустила новый патч к Skate 2 для PlayStation 3 и Xbox 360, устранив некоторые ошибки и внеся немного изменений.

    Некоторыми из изменений являются: добавление специальных саундтреков для PlayStation 3, усовершенствование управления при передвижении без скейта, повышение детализированности персонажей при просмотре повторов, уменьшение вероятности попадания пешеходов в область соревнований, а также различные изменения, касающиеся выполнения трюков.

    Читать дальше

  • Версии игры Skate 2 для PS3 и Xbox 360 отправились в магазины буквально вчера, поэтому EA выпустила целую пачку новых скриншотов этого последнего проекта студии Black Box, чтобы, так сказать, отпраздновать это событие.

    Но не волнуйтесь. Только то, что Black Box закрывается, не означает, что больше не будет продолжений этой игры. EA обещает, что команда разработчиков и их проекты просто переезжают в ближайший офис в Бурнаби, Бритиш Коламбия. Также не забудьте, что бесплатное демо Skate 2 есть на PlayStation Network и Xbox Live.

    Читать дальше

  • Согласно Xbox, доступная демо-версия экстремальной игры об уличных скейтерах Skate 2 от EA Black Box выходит на Xbox 360 на следующей неделе.

    В период с 8 по 15 января будет проходить конкурс, на протяжении которого обладатели Xbox 360 могут выиграть призы от Skate, а также Microsoft Points при скачивании бесплатной демо-версии игры.

    Эта же демо-версия для PS 3 станет доступна, когда компания Sony завершит еженедельные обновления в своем онлайн магазине.

    Долгожданное продолжение, в котором планируется реализовать возможность слезть с доски и переместить объекты, выстраивая новую трюковую трассу, планируется выпустить на PS 3 и Xbox 360 21 января этого года.

    Читать дальше

  • В один миг вы отрываетесь от земли и становитесь ближе к небесам, можете вдохнуть чистый воздух и почувствовать свободу. А потом главное вернуться в реальность, отпустить джойстик и не смотреть на судьбу отважных скейтеров...

    Читать дальше

  • Skate 2 - скриншот Стало известно, что Skate 2 от студии Black Box выйдет в январе 2009 года.

    Хотя конкретной даты выхода Electronic Arts пока не сообщила.

    Читать дальше

  • Skate 2 - скриншот Новые скриншоты Skate 2 появились в сети.

    Игра разрабатывается Black Box и выйдет в 2009 году на PS3 и Xbox 360. Как не трудно догадаться в игре вы будете кататься на скейтборде, выполняя различные трюки. Скриншоты можно посмотреть здесь.

    Читать дальше

  • Skate 2 - скриншот В сети появился новый видеоролик спортивной игры Skate 2, разрабатываемой студией Black Box.

    Судя по ролику, графика в игре выглядит хорошо для своего жанра. В городе, в котором вам предстоит кататься много мест, где можно исполнить разнообразные трюки на скейтборде.

    Выход игры запланирован на 2009 год. Игру разрабатывают для PS3 и Xbox360. Видео смотрим здесь.

    Читать дальше

  • Skate 2 - скриншот Появилось 6 новых скриншотов игры Skate 2 от Electronic Arts. Skate 2 - это спортивная игра, в которой вам предстоит кататься на скейтборде, выполняя различные трюки.

    Действие происходит спустя пять лет после событий оригинальной игры. После того как вы стали главным скейтером года, ваш персонаж исчез. Ни кто не знает, что с ним случилось, но скейтеры San Vanelona надеются на его возвращение. Полицейские делают все, чтобы скейтеры не катались, поэтому,  где только возможно расставили запрещающие знаки.

    В игре вы сможете сойти со скейта и идти пешком. В этой части можно играть от третьего лица.

    Игра выйдет на PS3 и Xbox 360. В США игра появится 24 сентября, а в Европе игру можно будет приобрести 21 октября. Скриншоты можно посмотреть далее.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости