Tom Clancy's HAWX Статус игры: в официальной продаже с 3 марта 2009 года для PS3 и Xbox 360, в официальной продаже с 20 марта 2009 года для PC
Дата выхода: 3 марта 2009 года для PS3 и Xbox 360, 20 марта 2009 года для PC
 

Tom Clancy's HAWX предоставит возможность нам поиграть за элитных пилотов в будущем. Действие игры развернется в 2012 году. Все больше государства зависят от частных военных компаний, которых мало волнует закон. В Reykjavik подписано соглашение, которое разрешает им участвовать в любых военных операциях. Выгода от частных компаний очевидна, но с увеличением их власти растут и проблемы. Одиночная компания поддерживает кооператив до четырех человек. В игре есть многопользовательский режим игры на 15 человек. В наше распоряжение поступит более 50 самых знаменитых самолетов со всего мира. Так же разработчики обещают реалистичные ландшафты, над которыми будут происходить воздушные бои.

Tom Clancy's HAWX предоставит возможность нам поиграть за элитных пилотов в будущем. Действие игры развернется в 2012 году. Все больше государства зависят от частных военных компаний, которых мало волнует закон. В Reykjavik подписано соглашение, которое разрешает им участвовать в любых военных операциях. Выгода от частных компаний очевидна, но с увеличением их власти растут и проблемы. Одиночная компания поддерживает кооператив до четырех человек. В игре есть многопользовательский режим игры н...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Tom Clancy's HAWX

  • Ubisoft выпустила Supremacy pack для проекта Tom Clancy's HAWX. Скачиваемое дополнение представляет собой сборник моделей самолетов для игры. DLC стоит 800 Microsoft Points для пльзователей  Xbox 360 и $10 для PlayStation 3 игроков.

    Читать дальше

  • Ubisoft объявила о выходе DLC к Tom Clancy's HAWX. DLC содержит 5 новых самолетов: F-4 Phantom II, SR-71 Blackbird, F-111 Aardvark, прототип стелса-бомбардировщика A-12 Avenger и разведовательный вариант F-15. Стоимость DLC составляет 400 Microsoft Points или $4.99 на PlayStation Network.

    Читать дальше

  • Обладатели Xbox 360 и Playstation 3 наверно уже вдоволь наигрались в демо-версию Tom Clancy's HAWX, по мнению Ubisoft наступил такой момент, когда можно дать поиграть и PC игрокам. Демо-версия Tom Clancy's HAWX для PC появится на следующей неделе, в понедельник.

    Полная версия Tom Clancy's HAWX появится 3 марта для PlayStation 3, PC и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Студия Ubisoft сообщила о выходе демо-версии своего авиа-симулятора Tom Clancy's HAWX.

    Версия для Xbox 360 уже доступна игрокам. Версия для PlayStation 3 порадует любителей воздушных перестрелок уже сегодня. А вот владельцам персоналок придется ждать до 26 февраля. Ну, а в Америке дождутся своего «куска сладкого пирога» и того позднее: РС версия появится там только 5 марта.

    Все версии включают в себя две миссии и поддерживают кооперативный режим для четырех игроков.

    Читать дальше

  • В этом видео ролике Tom Clancy's HAWX (PC, PS3, X360) можно увидеть, как нужно уклоняться от ракет в игре: с и без помощи электронного оборудования.

    Симулятор воздушных боев компании Ubisoft Romania появится в магазинах в марте.

    Читать дальше

  • В трейлерах ниже показан воздушный боевой самолет компании Ubisoft Romania из игры Tom Clancy's HAWX. Игра должна выйти на PC, PS3, Xbox 360 до конца марта этого года.

    Читать дальше

  • Томас Саймон (Thomas Simon), ведущий дизайнер проекта H.A.W.X., заявил, что команду разработчиков очень впечатляет геймплей игры Ace Combat от Namco, хотя, он им кажется немного зажатым, что и планируется исправить в готовящемся проекте.

    «То, чего добились создатели Ace Combat в плане воздушных боев - это нечто», - сказал Саймон: «Они, фактически, заложили фундамент жанра».

    Читать дальше

  • Несколько новых скриншотов Tom Clancy's HAWX от компании Ubisoft Romania недавно были выложены в сети. Они должны были, по видимому, показать кооперативный режим мультиплеера. Говоря по правде, они не очень отличаются от старых, которые появились до этого.

    Tom Clancy's HAWX должен начать бомбардировать PC, PS3, Xbox 360 уже в конце марта.

    Читать дальше

  • Tom Clancy's HAWX - скриншот Компания Ubisoft сообщила, что выход воздушного симулятора Tom Clancy's HAWX перенесен на...

    Читать дальше

  • Сайт VE3D выложил новые скриншоты Tom Clancy HAWX...

    Читать дальше

  • На прошлой неделе Ubisoft анонсировала Tom Clancy's HAWX...

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости