Warhammer 40000: Space Marine Статус игры: в продаже
Дата выхода: 6 сентября 2011 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Warhammer 40000: Space Marine

  • В этой галерее представлены скриншоты из игр студии Relic Entertainment, титанов жанра RTS.

    Читать дальше

  • Компания THQ анонсировала второе дополнение для проекта Warhammer 40 000: Space Marine. 25 января доступен станет DLC под названием Dreadnought. Он добавит в игру три новые мультиплеерные карты (Desolation, Dome Mechanicus и Chem Refinery) и новый многопользовательский режим, называющийся Dreadnought Assault.

    Читать дальше

  • Студия Relic Entertainment опубликовала скриншот из проекта Warhammer 40 000: Space Marine, который недвусмысленно намекает на то, что же станет обещанным ранее «большим металлическим сюрпризом». Очевидно, что речь идет о дредноуте. Неизвестно, в какой форме он появится в игре (как противник или как игровой персонаж), но случится это в январе следующего года.

    Читать дальше

  • Все обладатели игры Warhammer 40 000: Space Marine получили возможность поиграть в новый кооперативный режим Exterminatus благодаря вышедшему бесплатному DLC. Новый трейлер, приуроченный к запуску дополнения, предлагает четверым игрокам столкнуться с наступающими волнами врагов.

    Читать дальше

  • Как и было обещано, разработчики проекта Warhammer 40 000 Space Marine анонсировали DLC для этой игры, который добавит в нее кооперативный режим. Дополнение Exterminatus выйдет для РС, Xbox 360 и PS3 25 октября и будет совершенно бесплатным. Оно введет в игру новый режим, который так и будет называться – Exterminatus. Специальные кооперативные миссии можно будет проходить вчетвером, выбирая один из трех классов, как в мультиплеере. Первоначально в новом режиме будут присутствовать две мисси, но впоследствии их станет больше. Кроме того, разработчики отметили, что у них в планах есть и создание других DLC. Если вы хотите узнать больше о Space Marine, вы можете прочитать и посмотреть обзор нашего сайта на эту игру.

    Читать дальше

  • Те, кто жаждал фантастической резни в исполнении космодесантников из небезызвестной вселенной, дождались своего часа. Вышел проект Warhammer 40 000 Space Marine, а это значит, что пора готовить к бою болтеры и цепные мечи для масштабного похода против сил хаоса.

    Читать дальше

  • Экшен Warhammer 40000: Space Marine вышел для PS3 и Xbox 360 в России. Полностью локализованные версии игры продаются в обычном и расширенном изданиях. Последнее из них содержит дополнительный контент в виде четырех костюмов.

    Читать дальше

  • Очередным противоречивым проектом стала игра Warhammer 40 000: Space Marine. Оценки, выставленные ей различными игровыми изданиями, колеблются от почти максимального балла до сомнительной шестерки.

    Читать дальше

  • Игра Warhammer 40000: Space Marine уже в продаже. И, тем не менее, стоит посмотреть этот трейлер. Релизные трейлеры всегда эффектные и стильные. Данное видео Warhammer 40000: Space Marine не исключение.

    Читать дальше

  • Сегодня вышла PC-версия Warhammer 40000: Space Marine в России. У нас игра продается полностью на русском языке. С содержанием различных версий Warhammer 40000: Space Marine можно ознакомиться здесь.

    Читать дальше

  • Предназначенные для России и стран СНГ ключи Warhammer 40000: Space Marine можно будет активировать одновременно с Европой. То есть уже 9 сентября этого года. Об этом сообщила компания Акелла.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости