Wheelman Статус игры: в официальной продаже с 12 марта 2009 года для PC, в официальной продаже с 24 марта 2009 года для PS3 и Xbox 360
Дата выхода: 12 марта 2009 года в для PC, 24 марта 2009 года для PS3 и Xbox 360
 

Wheelman это гоночный экшен в главной роли с Вином Дизелем голливудским актером. Игру делают в лучших традициях голливудских боевиков. Действие этого экшена происходит в Барселоне. Главный герой Milo Burik (его играет Вин Дизель) является профессиональным водителем и агентом под прикрытием, внедрившись в банду, ему предстоит разузнать о планах его босса, и при этом остаться в живых борясь с коррупцией и хаосом, для этого предстоит всегда быть на шаг впереди местных правоохранительных органов и соперничающих группировок. Вы сможете передвигаться как пешком, так и на различных транспортных средствах. Эффектные погони и перестрелки вам обеспечены, а также интересный сюжет.

Wheelman это гоночный экшен в главной роли с Вином Дизелем голливудским актером. Игру делают в лучших традициях голливудских боевиков. Действие этого экшена происходит в Барселоне. Главный герой Milo Burik (его играет Вин Дизель) является профессиональным водителем и агентом под прикрытием, внедрившись в банду, ему предстоит разузнать о планах его босса, и при этом остаться в живых борясь с коррупцией и хаосом, для этого предстоит всегда быть на шаг впереди местных правоохранительных органов и...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Wheelman

  • Ubisoft выпустила DLC для консольных версий Wheelman – игроки могут насладиться несколькими новыми миссиями. Всего выпущено 6 заданий, одно из которых бесплатно, комплект из остальных пяти стоит 400 MS Points ($5). Представитель Ubisoft заявил, что возможность выхода PC-версии DLC рассматривается компанией.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft опубликовала новое видео и скриншоты экшена Wheelman разрабатываемого для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

    В видеоролике Марк Томпсон (Mark Thompson) главный дизайнер миссий поведает нам об одной их них, где главный герой большую часть времени гоняется на мотоцикле. Некоторые трюки выполняются на одном дыхании, выглядит очень эффектно. Реализма от игры не ждите, его там нет.

    В России игра выйдет за две недели до мирового релиза. У нас локализатором выступает компания Новый Диск. Wheelman поступит в продажу 12 марта как в джевел-упаковке, так и в коллекционном издании. Все это касается только PC версии игры.

    Пользователям PlayStation 3 и Xbox 360 придется ждать мирового релиза, который состоится 24 марта.

    Читать дальше

  • Игра Wheelman компании Midway, которая разрабатывалась по сюжету одноименному фильму с Вином Дизелем (Vin Diesel), теперь выйдет 20 марта. Это на несколько недель позже, чем запланированная дата выхода фильма - 16 февраля.

    Wheelman (X360, PS3, PC) должна была быть приквелом голивудского фильма. Оба проекта планировались к одновременному выходу. Midway не сказала ни слова о том, на сколько это повлияет теперь на дату выпуска фильма. Но издатель все-таки сообщил, что демо будет доступно на Xbox Live и PlayStation Network до выхода полной версии.

    Читать дальше

  • Wheelman - скриншот В сети появились два новых видеоролика гоночного экшена Wheelman с GC 2008. В главной роли голливудский актер Вин Дизель играет агента под прикрытием. Нам предстоит внедриться в банду и узнать планы босса.

    Как видно из роликов в игре много разрушаемых объектов и деформация автомобилей выглядит хорошо, но машины настолько прочны, что даже столбы и деревья не могут остановить вас. Машин на дорогах очень мало, что омертвляет город. Кроме того показаны различные способы стрельбы из машины и другие трюки.

    Поиграть в роли агента под прикрытием мы сможем в первом квартале 2009 года на PC, PS3 и Xbox 360. Видеоролики можно посмотреть здесь.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости