Alien Rage Статус игры: в продаже
Дата выхода: 24 сентября 2013 года для PC, 18 октября 2013 года для Xbox 360, 23 октября 2013 года для PS3
 

Alien Rage - научно-фантастический шутер. В нем предстоит бороться бойцом элитного подразделения с огромными пришельцами. Из особенностей Alien Rage известны следующие: различные враги с отличающимися стратегиями; 10 орудий убийств, каждое из которых имеет два типа огня; 8 битв с большими боссами; 14 уровней.

Alien Rage - научно-фантастический шутер. В нем предстоит бороться бойцом элитного подразделения с огромными пришельцами. Из особенностей Alien Rage известны следующие: различные враги с отличающимися стратегиями; 10 орудий убийств, каждое из которых имеет два типа огня; 8 битв с большими боссами; 14 уровней....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Alien Rage

  • Компания CI Games сообщила, что шутер Alien Rage поступил в продажу в цифровом виде для Xbox 360. Цена в XBLA составляет 599 рублей. Для PS3 релиз намечен на 23 октября 2013 года. Игра вышла для PC 24 сентября этого года.

    Читать дальше

  • Сегодня состоится релиз Alien Rage для PC. Опубликован трейлер, в котором показан астероид с ценным веществом и геймплей. Для PS3 и Xbox 360 проект выйдет позже этой осенью.

    Читать дальше

  • Компания CI Games показала три новых скриншота Alien Rage и назвала минимальные и рекомендованные системные требования. Сейчас открыт предзаказ. Для PC игра выйдет 24 сентября, для PS3 и Xbox 360 - позже этой осенью.

    Читать дальше

  • Компания City Interactive объявила, что Alien Rage поступит в продажу 24 сентября 2013 года для PC, PS3 и Xbox 360 в цифровом виде. Также стал доступен сюжетный трейлер, показывающий произошедшие в прошлом события - обнаружение астероида, в котором содержится вещество, служащее мощным источником энергии, создание базы и появление пришельцев.

    Читать дальше

  • Компания City Interactive представила первый геймплей шутера Alien Rage. Показано уничтожение множества противников в sci-fi окружении. Более разнообразные враги есть на скриншотах в галерее. Игра выйдет в цифровом виде в этом году для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Компания City Interactive переименовала игру Alien Fear в Alien Rage и показала первое видео. В нем идет борьба бронированного бойца с еще более защищенными существами. Разработка ведется для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • City Interactive постепенно раскрывает карты. К разрабатываемому проекту Sniper: Ghost Warrior 2 присоединилась еще одна игра. Масштаб у нее, правда, не такой большой. Alien Fear это научно-фантастический FPS аркадной стилистике, создающийся для XBL и PSN на базе Unreal Engine 3. Игрок будет управлять бойцом элитного подразделения, сражающимся с пришельцами. Дата выхода пока не объявлена. В галерее вы можете увидеть несколько концепт-артов.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости