Alien Zone Статус игры: в продаже
Дата выхода: 27 декабря 2012 года
 

Alien Zone это RPG-шутер с красочной графикой, в котором игроки смогут совершенствовать себя в войне против инопланетян и убивать высокоуровневых монстров для получения более мощного снаряжения. Соблюдайте баланс между такими характеристиками, как шанс крита, защита, здоровье, и прочими, чтобы действовать максимально эффективно. У героини также есть таланты. В игре имеется случайный фактор, который делает игровой процесс Alien Zone более увлекательным.

Alien Zone это RPG-шутер с красочной графикой, в котором игроки смогут совершенствовать себя в войне против инопланетян и убивать высокоуровневых монстров для получения более мощного снаряжения. Соблюдайте баланс между такими характеристиками, как шанс крита, защита, здоровье, и прочими, чтобы действовать максимально эффективно. У героини также есть таланты. В игре имеется случайный фактор, который делает игровой процесс Alien Zone более увлекательным. ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Alien Zone

  • Сегодня в App Store упала в два раза цена у игры с красочной графикой Alien Zone. Сейчас она составляет всего 33 рубля для iPhone, iPod touch и iPad. Можно посмотреть геймплейное видео и скриншоты.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости