Brotherhood of Violence Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на март 2013 года
 

Brotherhood of Violence - 3D файтинг с множеством дисциплин. В нем имеется свыше 400 бойцов, 30 окружений. Среди врагов будут панки, ниндзя, члены якудзы и многие другие.

В Brotherhood of Violence играть предстоит за бывшего члена элитного братства убийц. Вот только из этой организации нельзя выйти, поэтому Большой Босс (Big Boss) попытается вернуть героя. Для этого он похитит брата, которого необходимо будет найти и вернуть.

Brotherhood of Violence - 3D файтинг с множеством дисциплин. В нем имеется свыше 400 бойцов, 30 окружений. Среди врагов будут панки, ниндзя, члены якудзы и многие другие. В Brotherhood of Violence играть предстоит за бывшего члена элитного братства убийц. Вот только из этой организации нельзя выйти, поэтому Большой Босс (Big Boss) попытается вернуть героя. Для этого он похитит брата, которого необходимо будет найти и вернуть....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Brotherhood of Violence

  • Скоро состоится релиз файтинга Brotherhood of Violence. Можно посмотреть скриншоты с сенсорным управлением и трейлер, в котором показаны некоторые локации, персонажи, различные бои и прочие особенности. Выход игры запланирован на 13 марта для Windows 8, Mac, iOS (iPhone и iPad), Windows Phone и Android.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости