Buzz Aldrin's Space Program Manager Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 15 июня 2013 года
 

В мире игры Buzz Aldrin's Space Program Manager в 50-х годах крупнейшие нации создали Глобальное Космическое Агентство (Global Space Agency), чтобы покорять космическое пространство вместе. Именно им и предстоит руководить игроку, распределяя финансирование, управляя исследованиями, персоналом и прочим. Существует также режим Sandbox, где не нужно заботиться о политиках и их заданиях.

Buzz Aldrin's Space Program Manager будет выходить в виде эпизодов, в которых появится возможность создать самолет X-15, запустить первый Спутник, исследовать Луну, и, в конце концов, добраться до Марса. Впрочем, можно заняться не воплотившимися в жизнь проектами и тем самым переписать историю. У Buzz Aldrin's Space Program Manager будет высокая реиграбельность. В создании этого проекта принимал участие доктор Базз Олдрин (Buzz Aldrin), астронавт NASA и второй человек, ступивший на луну.

В мире игры Buzz Aldrin's Space Program Manager в 50-х годах крупнейшие нации создали Глобальное Космическое Агентство (Global Space Agency), чтобы покорять космическое пространство вместе. Именно им и предстоит руководить игроку, распределяя финансирование, управляя исследованиями, персоналом и прочим. Существует также режим Sandbox, где не нужно заботиться о политиках и их заданиях. Buzz Aldrin's Space Program Manager будет выходить в виде ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Buzz Aldrin's Space Program Manager

  • Для желающих вникнуть в тонкости развития космической индустрии 15 июня 2013 года начнут выходить эпизоды пошаговой стратегии Buzz Aldrin's Space Program Manager. В ней предстоит управлять космическим агентством и пробовать реализовать различные проекты, в том числе те, что не были воплощены в жизнь. Конечной целью будет - высадка на Марс.

    В разработке участвовал астронавт Базз Олдрин (Buzz Aldrin) - второй человек, ступивший на Луну. Игра создается для PC, Mac и iPad. На данный момент показано только четыре скриншота.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости