Call of Duty Strike Team Статус игры: в продаже
Дата выхода: 5 сентября 2013 года для iOS, 25 октября 2013 года для Android
 

Экшен Call of Duty Strike Team сочетает в себе режимы от первого и третьего лица, между которыми можно переключаться практически в любой момент. Режим от третьего лица пригодится для разведывания и координации действий вашего отряда. Экипировку и способности отряда можно полностью настраивать перед миссией.

Сюжет Call of Duty Strike Team таков: на дворе 2020 год, и напряженность между сверхдержавами велика. США внезапно подвергается нападению неизвестного врага, и задача игрока во главе отряда Joint Special Operations Team - выследить этого врага.

Call of Duty Strike Team предложит кампанию, полную кинематографичных моментов, и происходящую в разнообразных локациях по всему миру, а также режим Survival Mode. В нем придется одолевать волны все более сложных врагов, с возможностью поместить свой результат на доску лидеров.

Экшен Call of Duty Strike Team сочетает в себе режимы от первого и третьего лица, между которыми можно переключаться практически в любой момент. Режим от третьего лица пригодится для разведывания и координации действий вашего отряда. Экипировку и способности отряда можно полностью настраивать перед миссией. Сюжет Call of Duty Strike Team таков: на дворе 2020 год, и напряженность между сверхдержавами велика. США внезапно подвергается нападению неизвес...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Call of Duty Strike Team

  • Мобильная игра Call of Duty Strike Team поступила в продажу для устройств под управлением Android. Компания Activision представила видео, в котором показаны особенности геймплея данного проекта. Стоимость в Google Play составляет 222,96 руб. Приложение ранее вышло для iOS (iPhone, iPod Touch, iPad).

    Читать дальше

  • Activision неожиданно выпустила игру Call of Duty Strike Team для iOS. Она доступна в iTunes Store по цене 6,99$. Имеются скриншоты и информация о Call of Duty Strike Team: созданная специально для мобильных устройств, игра сочетает режимы от первого и третьего лица. Последний предназначен для разведывания и координации действий своего отряда. Переключаться между режимами можно практически в любой момент.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости