Demon Tribe Статус игры: в разработке
Дата выхода: первый квартал 2013 года
 

Demon Tribe - является смесью ролевой игры, экшена и мультиплеера в мире темной фантастики. Вам предстоит вместе с другими игроками бороться против врагов, посылая демонов в атаку или "демонизируя" себя, чтобы получить новые навыки на ограниченное время. Игра заточена под кооператив. Получаемые материалы и деньги можно тратить на улучшение базы - это открывает новые предметы, оружие и более сильных демонов для использования. Битвы в Demon Tribe всегда происходят 3 на 3 игроков и длятся недолго, около 10 минут.

Demon Tribe - является смесью ролевой игры, экшена и мультиплеера в мире темной фантастики. Вам предстоит вместе с другими игроками бороться против врагов, посылая демонов в атаку или "демонизируя" себя, чтобы получить новые навыки на ограниченное время. Игра заточена под кооператив. Получаемые материалы и деньги можно тратить на улучшение базы - это открывает новые предметы, оружие и более сильных демонов для использования. Битвы в Demon Tribe всегд...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Demon Tribe

  • На TGS 2012 компанией SEGA был анонсирован проект Demon Tribe. Известно, что это action-RPG с значительной социальной составляющей. Дебютный трейлер не сильно проясняет дело. Ожидается появление игры для iOS этой зимой.

    Читать дальше

  • Компания Sega открыла тизер-сайт sega.jp/project-omega, посвященный некоему Project Omega. Судя по датам, анонс состоится 20 сентября, а каждый день планируется добавлять на сайт новое изображение. Хотя, судя по всему, все эти изображения уже попали в сеть.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости