DmC Devil May Cry Статус игры: в продаже для PS3, Xbox 360, PC, PS4 и Xbox One
Дата выхода: 15 января 2013 года PS3 и Xbox360, 25 января 2013 года для PC, 10 марта 2015 года для PS4 и Xbox One
 

DmC Devil May Cry - slasher от третьего лица, является перезапуском серии Devil May Cry. В отличие от предыдущих игр, созданных Capcom, разрабатывается студией Ninja Theory (создатели Enslaved и Heavenly Sword). Сильно изменился дизайн персонажей и в особенности главного героя - Данте. Действие происходит в параллельной вселенной, в городе под названием Лимбо. История сильно отличается от предыдущих игр серии Devil May Cry. Он теперь беспризорник, живущий в фургоне у парка аттракционов, а главное он сын демона и ангела в человеческом облике. Сопровождать Данте в борьбе с демонами будет девушка медиум по имени Кэт.

В игре доступно 7 уровней сложности, 4 из которых открываются после прохождения игры. Боевая система имеет три основных типа ударов: стандартные атаки, режим Ангела и режим Демона. В DmC присутствуют и новые бонусы: Потерявшиеся Души - дают прибавку к очкам в конце уровня и Двери - к ним требуется найти ключи, и они пропустят в секретные уровни.

DmC Devil May Cry - slasher от третьего лица, является перезапуском серии Devil May Cry. В отличие от предыдущих игр, созданных Capcom, разрабатывается студией Ninja Theory (создатели Enslaved и Heavenly Sword). Сильно изменился дизайн персонажей и в особенности главного героя - Данте. Действие происходит в параллельной вселенной, в городе под названием Лимбо. История сильно отличается от предыдущих игр серии Devil May Cry. Он теперь беспризор...
Game
 
Рассказать:

Последние новости DmC Devil May Cry

Читать все новости >>

Лучшие новости