DiRT Showdown Статус игры: в продаже
Дата выхода: 25 мая 2012 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости DiRT Showdown

  • Microsoft назвала игры, которые достанутся подписчикам Xbox Live Gold по программе Games with Gold в первом месяце следующего года. Весь январь владельцы Xbox One смогут заполучить Killer Instinct: Season 1 Ultra Edition.

    Читать дальше

  • Codemasters готовит первый патч для РС-версии проекта DiRT Showdown. Как обычно, выпустить на персоналках абсолютно отшлифованный продукт не получилось. Готовящееся обновление должно улучшить оптимизацию проекта, а также открыть опцию Global illumination в настройках графики, которая у некоторых пользователей по неведомым причинам оказалась просто-напросто заблокирована.

    Читать дальше

  • В сети появились первые критические отзывы на фееричную гоночную аркаду Dirt Showdown. Новенькое разудалое ответвление от почти серьезной серии симуляторов пришлось большей части критиков по душе и сходу заработало в среднем приличные 7.5 баллов из 10 возможных.

    Читать дальше

  • Аркадное гоночное безумие в лице проекта DiRT: Showdown уже почти готово обрушиться на ваши игровые системы. По такому случаю Codemasters опубликовала бодрый релизный трейлер этой игры. С воющими трибунами, фейерверком и разбиваемыми в хлам тачками – все как полагается.

    Читать дальше

  • Компания Codemasters опубликовала еще одно видео из проекта DiRT Showdown. Разрушительный автомобильный тур почти готов прокатиться по самым знаменитым трассам мира.

    Читать дальше

  • Небольшая демонстрация геймплея из демо-версии проекта DiRT Showdown, которая недавно стала доступна геймерам. Проведена пара заездов на трассе 8-Ball.

    Читать дальше

  • Если вам очень хочется поскорее опробовать проект DiRT Showdown, то уже завтра у вас появится такая возможность. На 1 мая назначен выход демо-версии игры. Дополнительно выход демки был подтвержден появлением соответствующей информации регистрационной информации в сервисе Steam. Хотя, Codemaster и не делала из этого тайны. Так что если есть желание, приобщайтесь: демка предоставит возможность опробовать как мультиплеерный, так и одиночный контент.

    Кроме того, копание в регистрационной информации Steam позволило узнать и то, что в ближайшие несколько недель планируется запуск демо-версии головоломки Quantum Conundrum от создательницы оригинального Portal. Но это уже на уровне неофициальной информации.

    Читать дальше

  • Объявлена дата выхода проекта DiRT Showdown. Игра поступит в продажу 25 мая 2012 года. Можете также взглянуть на новое геймплейное видео, представленное ниже. Традиционный режим с фигурным катанием между всевозможными балками, контейнерами и прицепами, вошедший в серию, начиная с DiRT 2.

    Читать дальше

  • Опубликован новый трейлер проекта DiRT Showdown. Немного трюков, немного пижонства, граничащего с опасностью, немного дабстепа – что еще нужно настоящему хулигану?

    Читать дальше

  • Опубликован еще один трейлер проекта DiRT Showdown. Будущих гонщиков призывают всячески нарушать правила, не смотреться в зеркала заднего вида и тормозить только в виде исключения. Прямо автошкола вредных советов какая-то.

    Читать дальше

  • Открывайте-ка глаза пошире, будем получать заряд адреналина. В этом нам поможет новенький трейлер проекта DiRT Showdown. Лихая музычка и разрушительный геймплей – нет, такая комбинация никогда не устареет.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости