FIFA World Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на ноябрь 2013 года
 

FIFA World это free-to-play футбольный симулятор специально для России и Бразилии. Он выйдет только на PC, будет включать в себя Российскую футбольную Премьер-Лигу, а также 19 лучших бразильских клубов. Всего будет более 600 команд и 30 официально лицензированных лиг. Имеется режим Сезоны.

В основе FIFA World лежит самый популярный режим - FIFA Ultimate Team. В нем отображаются достижения лучших настоящих футболистов. Геймеры будут создавать, а затем перестраивать команды, в зависимости от изменений в реальном мире.

FIFA World это free-to-play футбольный симулятор специально для России и Бразилии. Он выйдет только на PC, будет включать в себя Российскую футбольную Премьер-Лигу, а также 19 лучших бразильских клубов. Всего будет более 600 команд и 30 официально лицензированных лиг. Имеется режим Сезоны. В основе FIFA World лежит самый популярный режим - FIFA Ultimate Team. В нем отображаются достижения лучших настоящих футболистов. Геймеры будут создавать, а затем...
Game
 
Рассказать:

Последние новости FIFA World

  • Компания EA Sports анонсировала free-to-play онлайн игру - футбольный симулятор FIFA World, специально для России и Бразилии. Она выйдет только на PC, будет включать в себя Российскую футбольную Премьер-Лигу, а также 19 лучших бразильских клубов. Всего будет более 600 команд и 30 официально лицензированных лиг. Имеется режим Сезоны.

    В основе проекта лежит самый популярный режим - FIFA Ultimate Team. Сейчас идет регистрация на бета-тест (https://www.easportsfifaworld.com/ru/betaSignup/emailCheck). Над игрой трудится студия EA Canada. Релиз ожидается в ноябре 2013 года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости