Flashback Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 21 августа 2013 года для Xbox 360, на осень 2013 года для PC и PS3
 

Flashback - не что иное, как римейк классической игры с таким же названием, выходившей в начале 90-х. Правда, разработчики (которые трудились и над оригиналом) предпочитают слово "переработка". В роли главного героя Конрада (Conrad) вам предлагается сыграть в платформенный 2D-экшен, выполненный в 3D-графике современного качества. Основные моменты старого Flashback останутся нетронутыми, хотя управление станет более отзывчивым, и появятся обучающие подсказки.

Flashback - не что иное, как римейк классической игры с таким же названием, выходившей в начале 90-х. Правда, разработчики (которые трудились и над оригиналом) предпочитают слово "переработка". В роли главного героя Конрада (Conrad) вам предлагается сыграть в платформенный 2D-экшен, выполненный в 3D-графике современного качества. Основные моменты старого Flashback останутся нетронутыми, хотя управление станет более отзывчивым, и появятся обучающ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Flashback

  • Релиз Flashback, ремейка вышедшей 20 лет назад игры, состоится уже на этой неделе - 21 августа для Xbox 360. Компания Ubisoft выпустила трейлер, демонстрирующий сюжетные моменты. Для PC и PS3 проект поступит в продажу осенью 2013 года.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft сообщила, что Flashback, ремейк одноименной игры 1992 года, поступит в продажу для PC и PS3 осенью 2013 года. Уже известно, что проект является частью акции Summer of Arcade для Xbox Live. Для Xbox 360 релиз состоится 21 августа этого года. Цена составит 800 MSP.

    Также было объявлено, что вместе с обновленной идет оригинальная игра. Представлены скриншоты, концепт-арты и изображение для обложки. Также опубликован видеодневник разработчиков на французском языке с английскими субтитрами, в котором показано немного геймплея.

    Читать дальше

  • Появилось видеопревью ремейка Flashback. В нем показан геймплей оригинальной и обновленной игры. Можно увидеть модернизированную графику, интерфейс, анимации перемещения героя, перестрелки, элементы стелса и RPG. В продажу проект поступит 21 августа 2013 года в цифровом виде для Xbox 360.

    Читать дальше

  • 7 августа на Xbox Live стартует Summer of Arcade – одна за одной выходят в продажу несколько интересных аркадных игр. В блоге программного директора Xbox Live Ларри Хриба (Larry Hryb) также известного под прозвищем Major Nelson появилось расписание выхода игр и их цены.

    Читать дальше

  • На мероприятии Ubisoft Autumn Digital Days в Сиднее, эта компания анонсировала и показала римейк классики 92-го года - экшен-платформер Flashback. Новая версия сохраняет 2D-механику, но выполнена в красивой трехмерной графике. Вообще, в целом основы старого Flashback останутся нетронутыми, но управление станет более отзывчивым и появятся обучающие подсказки.

    Игра готовится для PC и цифровых сервисов консолей PS3 и Xbox 360, дата выхода пока не названа, но первый ролик Flashback выглядит зажигательно.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости