God Mode Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на начало 2013 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости God Mode

  • Шутер от третьего лица God Mode от Saber Interactive вышел для PC в Steam, и для Xbox 360 в Xbox Live. Он обойдется вам в 399 руб., либо 800 MSP. Игрокам на PS3, в свою очередь, придется подождать до 23 апреля. Именно в этот срок God Mode выйдет в PSN (и будет стоить там 9,99$).

    God Mode - кооперативный TPS, который предложит динамичный игровой процесс и симпатичную графику.

    Читать дальше

  • Компании Saber Interactive и Новый Диск сообщили, что игра God Mode выйдет в России на русском языке с оригинальным английским озвучением. В продажу локализованная версия командного шутера от третьего лица с элементами RPG поступит ориентировочно в этом месяце в джевел-упаковке.

    Игра создается для PC, PS3 и Xbox 360. В Steam релиз состоится 19 апреля 2013 года, сейчас открыт предзаказ за 359 рублей. Можно посмотреть геймплейный трейлер на английском.

    Читать дальше

  • Компания ATLUS анонсировала новый проект под названием God Mode, над созданием которого работает студия Old School Games, активно сотрудничающая со студией Saber Interactive, известной по таким проектам как Will Rock, Inversion и недавним HD-переизданием оригинального Halo. God Mode будет представлять собой кооперативный юмористический шутер с видом от третьего лица и элементами RPG.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости