Infinity Blade 3 Статус игры: в продаже
Дата выхода: 18 сентября 2013 года
 

Infinity Blade 3 станет заключительной главой в трилогии Infinity Blade. Вы сможете играть за двух персонажей (Siris и Isa), развивая их по отдельности. Ваша база называется The Hideout - здесь вы будете запускать все квесты, перековывать предметы (благодаря чему можно снова получать от них XP), готовить снадобья и соединять камни (gems). Игра предложит 6 стилей боя, сотни предметов, три новых режима ClashMob и 8 новых обширных миров. Игроков ожидает отличная графика и захватывающая история.

Infinity Blade 3 станет заключительной главой в трилогии Infinity Blade. Вы сможете играть за двух персонажей (Siris и Isa), развивая их по отдельности. Ваша база называется The Hideout - здесь вы будете запускать все квесты, перековывать предметы (благодаря чему можно снова получать от них XP), готовить снадобья и соединять камни (gems). Игра предложит 6 стилей боя, сотни предметов, три новых режима ClashMob и 8 новых обширных миров. Игроков ожидает отличная графика и захваты...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Infinity Blade 3

  • Китайский портал A9VG сообщает, что компания Tencent выпустит Infinity Blade Saga для Xbox One. Согласно переводу от пользователя форума NeoGAF, не исключен релиз и для PS4, когда консоль выйдет в Китае.

    Читать дальше

  • Вышло бесплатное дополнение Soul Hunter для мобильной игры Infinity Blade 3. Набор контента совместим как с iOS6, так и с iOS7. Апдейт содержит новые квесты, предметы, геймплейные улучшение и многое другое. По такому случаю разработчики из Chair Entertainment опубликовали новое видео, посвященное рождению одной из локаций Soul Hunter.

    Читать дальше

  • Завтра выйдет обновление для Infinity Blade 3 под названием Soul Hunters. Оно добавит новую мини-кампанию и нового врага. Два меча, которыми владеет злодей, можно забрать себе после победы. Также появится и другое новое снаряжение для героев, несколько территорий и локаций и четыре квеста для их исследования.

    Читать дальше

  • Студия Chair Entertainment показала начальную заставку игры Infinity Blade 3 для iOS (iPhone, iPod Touch и iPad). В ней кратко представлена история предыдущих двух частей. Релиз состоится 18 сентября 2013 года.

    Читать дальше

  • Epic Games анонсировала игру Infinity Blade 3 - первые кадры проекта были показаны во время анонса iPhone 5S для демонстрации мощи нового смартфона. Infinity Blade 3 выйдет 18 сентября и будет первой мобильной 64-битной игрой (процессор iPhone 5S 64-битный). Проект станет заключительной главой в трилогии Infinity Blade, доступен первый трейлер и скриншоты Infinity Blade 3.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости