Infinity Runner Статус игры: в разработке
Дата выхода: 1 июля 2014 года
 

Infinity Runner - трехмерный экшн от первого лица в поджанре "runner", где игроку всю игру нужно убегать от настигающей его опасности. В далеком будущем, человечество послало огромный космический корабль Infinity с колонистами для поиска нового дома для людей. Однако неизвестным образом корабль открывает врата в что-то кошмарное, неизвестное и враждебно настроенное. Корабль становится опасным, ведь наряду с колонистами, его населяют опасные существа. Протигонистом является пленник, который также летел на корабле. И его цель - выбраться из смертельно опасного космического корабля.

В основе геймплея лежит движение. Единственная возможность остаться в живых - убежать от опасности. При этом в арсенале игрока присутствуют различные паркурные трюки, возможность взаимодействия с окружением и пр.

Infinity Runner - трехмерный экшн от первого лица в поджанре "runner", где игроку всю игру нужно убегать от настигающей его опасности. В далеком будущем, человечество послало огромный космический корабль Infinity с колонистами для поиска нового дома для людей. Однако неизвестным образом корабль открывает врата в что-то кошмарное, неизвестное и враждебно настроенное. Корабль становится опасным, ведь наряду с колонистами, его населяют опасные существа. Протигонистом является пле...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Infinity Runner

Читать все новости >>

Лучшие новости