Jurassic Park Статус игры: в продаже
Дата выхода: 15 ноября 2011 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Jurassic Park

  • Студия Telltale опубликовала свой видео-дневник, посвященный процессу создания проекта Jurassic Park: The Game. Команда, все время своего существования специализировавшаяся на квестах, решила привнести в этот жанр динамизм, напряжение и несколько новых геймплейных элементов.

    Читать дальше

  • Опубликован новый трейлер проекта Jurassic Park. В нем демонстрируется нарезка геймплейных моментов – не всегда удачных для героев игры.

    Читать дальше

  • Студия TellTale объявила дату выхода проекта Jurassic Park: The Game. Игра станет доступна 15 ноября на РС, Xbox 360 и PS3. Распространяться будет в цифровом виде, что для TellTale обычное дело. А вот от выхода по эпизодам, который так достал в случае с Back to the Future, разработчики все-таки отказались. Игру по-прежнему можно будет купить по частям, но все эпизоды будут доступны в момент релиза.

    Читать дальше

  • В сети появилось несколько новых скриншотов из проекта Jurassic Park, в очередной раз напоминающих, что прогулка по парку с динозаврами может стать очень опасным развлечением.

    Читать дальше

  • Опубликован видео-дневник разработчиков проекта Jurassic Park. Внимание сосредоточено на главной достопримечательности уникального острова-заповедника – на динозаврах.

    Читать дальше

  • Студия TellTale Games, по всей видимости, решила пройтись по старым кино-хитам. На настоящий момент она выпустила уже два эпизода игры Back to the Future, а с апреля начнут появляться эпизоды игры Jurassic Park.

    Читать дальше

  • Студия Telltale Games опубликовала тизер-трейлер своего проекта Jurassic Park. Выход игры запланирован на апрель этого года.

    Читать дальше

  • Студия Telltale приготовила кое-что интересное для своих поклонников к пресс-конференции, запланированной на 17 февраля. Точно известно, что одной из игр, которые будут там показаны, станет новый проект Jurassic Park. Однако, описание события указывает на то, что продемонстрированы будут целых пять проектов, среди которых есть и неанонсированные.

    Читать дальше

  • Студия Telltale Games объявила о том, что в настоящее время ведет работу над созданием проекта Jurassic Park. Проект разрабатывается для РС, PS3 и Xbox 360 и пока не имеет даты или ориентировочного времени выхода.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости