Knack Статус игры: в продаже
Дата выхода: 15 ноября 2013 года
 

Knack является экшен-платформером в духе серий Crash Bandicoot, Jak & Daxter и Ratchet & Clank. Персонаж Нек (Knack) был создан Доктором (The Doctor), который скомбинировал несколько древних артефактов в гуманоидную форму и дал ей сознание. По ходу игры Нек сможет найти больше артефактов и встроить их в себя, что позволит ему превратиться из маленького человечка в нечто иное (в ролике он превращается в огромных верзил). Нек может встраивать в свое тело и другие случайные предметы, а не только артефакты.

История Knack крутится вокруг нашествия гоблинов, для защиты от которых Доктор и создал Нека.

Knack является экшен-платформером в духе серий Crash Bandicoot, Jak & Daxter и Ratchet & Clank. Персонаж Нек (Knack) был создан Доктором (The Doctor), который скомбинировал несколько древних артефактов в гуманоидную форму и дал ей сознание. По ходу игры Нек сможет найти больше артефактов и встроить их в себя, что позволит ему превратиться из маленького человечка в нечто иное (в ролике он превращается в огромных верзил)...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Knack

  • Объявлены февральские игры для подписчиков PlayStation Plus. В качестве дополнительного бонуса пользователи PS4 получат в этом месяце мультиплеерный шутер StarBlood Arena для шлема виртуальной реальности PS VR.

    Читать дальше

  • Инженеры Sony планировали включить в PS4 только 4 Гб памяти, но в итоге увеличили ее до 8Гб. Ведущие разработчики Knack рассказали, что имеют к этому непосредственное отношение.

    Читать дальше

  • Стали доступны первые оценки еще одного PS4-эксклюзива Knack. Игра не понравилась многим. Средний балл на Metacritic - 59. Проект выйдет 15 ноября в Северной Америке и 29 ноября 2013 года в России. Ниже представлены некоторые оценки.

    Читать дальше

  • Компания Sony выпустила трейлер, в котором показан геймплей кооперативного режима Knack. Представлены фрагменты из различных частей игры. В галерее можно найти два новых скриншота.

    Для совместного прохождения вместо второго DualShock 4 можно использовать PS Vita. Игроки смогут лечить друг друга. Проект поступит в продажу одновременно с PS4. В России консоль выйдет 29 ноября 2013 года.

    Читать дальше

  • На TGS 2013 был показан новый трейлер эксклюзива для PS4 Knack. В нем можно увидеть новые и уже знакомые кат-сцены и геймплейные моменты. В галерее имеются скриншоты, на трех из них представлен персонаж для кооператива. Также там есть арты четырех форм главного героя. Игра выйдет на старте продаж PS4 - 15 ноября в Северной Америке и 29 ноября 2013 года в России.

    Читать дальше

  • На Gamescom Sony продемонстрировала солидную подборку новых скриншотов платформера Knack и свежей трейлер проекта, который сопровождается русскими субтитрами.

    Создатель игры Марк Церни (Mark Cerny) показал на Gamescom локальный кооперативный режим на одном экране. Один игрок будет управлять самим Нэком (Knack), а второй - его робо-версией. Церни желает, чтобы Knack был игрой для всей семьи, и кооператив должен этому помочь. Также доступен бокс-арт проекта.

    Читать дальше

  • На E3 2013 было продемонстрировано прохождение нескольких уровней Knack. Показаны различные формы, бои и сундуки с предметами. Релиз игры состоится на старте продаж PS4.

    Читать дальше

  • Представлены новые скриншоты и второй трейлер эксклюзива для PS4 Knack. В нем показаны разнообразные моменты игры. Во время прохождения можно будет отыскать 60 секретных комнат, в которых есть сундуки с сокровищами.

    Читать дальше

  • Проект Knack для PS4, посвященный маленькому существу с таким же именем, получил первый трейлер вместе с анонсом PS4, а теперь стали известны и первые детали.

    Директор этой игры Марк Серни (Mark Cerny) поделился в блоге, что Knack является экшен-платформером в духе серий Crash Bandicoot, Jak & Daxter и Ratchet & Clank. Персонаж Нек (Knack) был создан Доктором (The Doctor), который скомбинировал несколько древних артефактов в гуманоидную форму и дал ей сознание. По ходу игры Нек сможет найти больше артефактов и встроить их в себя, что позволит ему превратиться из маленького человечка в нечто иное (в ролике он превращается в огромных верзил). Нек может встраивать в свое тело и другие случайные предметы, а не только артефакты.

    История Knack крутится вокруг нашествия гоблинов, для защиты от которых Доктор и создал Нека.

    Читать дальше

  • Студия Sony Japan анонсировала игру для PS4 в мультяшном стиле под названием Knack, главным героем которой является забавный маленький робот. Он умеет трансформироваться, превращаясь в здоровых и опасных бугаев. Насколько можно понять из первого ролика, робот по имени Knack создан ученым для защиты Земли от неких пришельцев. Также доступны скриншоты проекта. Дата выхода пока не названа.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости