Mad Riders Статус игры: в продаже
Дата выхода: 30 мая 2012 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Mad Riders

  • Компания Techland напомнила о запуске проекта Mad Riders, который запланирован на сегодняшний день. Любители диких аркадных трюковых покатушек могут заценить релизный трейлер и подборку скриншотов.

    Читать дальше

  • Студия Techland анонсировала дату релиза своего нового аркадного рейсинга Mad Riders. Новая игра про гонки на квадроциклах выйдет на РС, Xbox 360 и PS3 совсем скоро, 30 мая. Игрокам будут предложены динамичные трюковые заезды на 45 различных трассах, а также мультиплеер с тремя режимами, рассчитанный на 12 игроков.

    Текущий проект Techland готов к релизу, а Deep Silver недавно заявила, что Dead Island 2 нет даже в проекте. Так что логично задаться вопросом о том, чем же сейчас занимается польская студия.

    Читать дальше

  • Студия Techland, завершившая работу над своим проектом Dead Island вновь решила заняться аркадными рейсингами. Неудачи проекта nail`d их не смутили. Видимо, именно поэтому их новая игра Mad Riders очень сильно на него похожа. Главным (и, возможно, единственным) отличием является cell-shading. Выход игры на РС, Xbox 360 и PS3 запланирован на весну этого года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости