Metro 2033 Статус игры: в продаже для PC, Xbox 360, PS4 и Xbox One
Дата выхода: 16 марта 2010 года для PC и Xbox 360, 26 августа (29 в России) 2014 года для PS4 и Xbox One
 

Метро 2033 - это пост-апокалиптический FPS по фантастическому роману Дмитрия Глуховского.

Метро 2033 - это пост-апокалиптический FPS по фантастическому роману Дмитрия Глуховского....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Metro 2033

  • Студия 4A Games опубликовала на своей страничке в Facebook первое за последние 2 года сообщение. Она подтвердила, что сейчас работает в расположенном на Мальте офисе над двумя захватывающими проектами.

    Читать дальше

  • Объявлены проекты, которые будут предоставлены подписчикам Xbox Live Gold в августе 2015 года. Пользователи Xbox One смогут на протяжении всего месяца получить без дополнительной платы Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes - короткий пролог к Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.

    Читать дальше

  • Компания Deep Silver анонсировала, что продажи игр сборника Metro Redux превысили 1,5 млн копий во всем мире. Он вышел для PC, PS4 и Xbox One летом прошлого года.

    Читать дальше

  • Компания Deep Silver объявила о выходе сборника Metro Redux для Linux и SteamOS.

    Читать дальше

  • Сборник Metro Redux вышел на прошлой неделе и занял первое место в великобританском чарте продаж игр на физических носителях. Издание Diablo 3 Reaper of Souls Ultimate Evil Edition опустилось на второе место, The Last of Us Remastered - на третье.

    Читать дальше

  • Опубликован релизный трейлер сборника Metro Redux для PC, PS4 и Xbox One. В галерее есть несколько свежих скриншотов. Показаны локации и сцены из обновленных версий игр, некоторые оценки. Переиздание поступит в продажу в России 29 августа 2014 года под названием Метро 2033 Возвращение.

    Читать дальше

  • До релиза сборника Metro Redux осталась примерно неделя. Появились первые оценки переиздания. На Metacritic средний балл версии для PC составляет 85/100, для Xbox One - 87, на PS4 еще недостаточно обзоров. У PC-версий оригинальных Metro: Last Light и Metro 2033 средние оценки чуть ниже - 82 и 81 соответственно. 

    Читать дальше

  • Студия 4A Games выпустила 6 новых скриншотов Metro Redux. Первые 4 изображения сделаны в Metro 2033 Redux, два последних - в Metro Last Light Redux. Сборник выйдет 29 августа 2014 года для PC, PS4 и Xbox One.

    Читать дальше

  • Вот как по-разному принимают похожие переиздания на разных платформах. В прошлом году несколько миллионов человек купили The Last of Us и были этому рады. Через год Sony выпустила переиздание на новой консоли - многие купили игру еще раз без скидок и продолжают радоваться.

    В прошлом году намного меньше людей купили Metro Last Light, но тоже, в среднем, были довольны. Теперь, спустя год (а для Metro 2033 еще больше), 4A Games выпускает переиздание, дает владельцам старых версий огромную скидку в 50% - но они недовольны и требуют сделать новую версию бесплатным обновлением.

    То есть, в обоих случаях второй раз продают одну и ту же игру - только с улучшенной графикой. Как вы считаете - они достойны полноценного релиза или бесплатного обновления?

    Читать дальше

  • Студия 4A Games объяснила, почему она не сделала версии Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux из сборника Metro Redux бесплатными для владельцев оригинальных версий. На страничке в Steam она сообщила, что почти вся команда из 80 человек почти год трудилась над улучшением игр.

    Читать дальше

  • В свежем трейлере сборника Metro Redux рассказывают об особенностях серии Метро, демонстрируются обновленные версии. Можно увидеть сравнения графики со старыми версиями, изменения геймплея. На PC игра будет поддерживать разрешение 4K. 

    Кроме того, стала доступна 15-минутная запись нового геймплея Metro Redux. Сборник выйдет 29 августа 2014 года. Русское название - Метро 2033 Возвращение. Обе игры можно будет купить по отдельности в цифровом виде.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости