Fuse Статус игры: в продаже
Дата выхода: 28 мая 2013 года в США (31 мая 2013 года в Европе)
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Fuse

  • Сегодня шутер Fuse от студии Insomniac Games вышел в Северной Америке. Стали доступны оценки проекта, который в первую очередь создавался для кооператива. На Metacritic для PS3 версии средняя оценка сейчас составляет 69 баллов из 100 возможных, для Xbox 360 - 67. В Европе релиз состоится 31 мая 2013 года.

    Читать дальше

  • В свежем ролике разработчики Fuse показывают и рассказывают о доступных боевых приемах, комбо и возможностях, облегчающих игру. Она выйдет завтра в США и 31 мая в Европе для PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Видео содержит продолжительную демонстрацию одиночной игры шутера Fuse с переключением между персонажами. Показ сопровождается комментариями президента студии Insomniac Games Теда Прайса (Ted Price). Ближе к концу начинается игра в режиме Echelon. Релиз состоится 28 мая в США и 31 мая 2013 года в Европе для PS3 и Xbox 360. Сейчас доступна демоверсия.

    Читать дальше

  • Кооперативный шутер Fuse от Insomniac Games выходит 28 мая, но релизный трейлер игры доступен уже сейчас. Ролик насыщен экшеном, огненными всполохами и стрельбой. Fuse предложит игрокам взять на себя роль одного из 4-х колоритных персонажей - членов отряда Overstrike 9, и выйдет для PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Глава Insomniac Games Тед Прайс (Ted Price) в серии вопросов и ответов на ресурсе Reddit поделился, почему нет PC-версии готовящегося шутера Fuse, и рассказал о будущем Resistance. В отношении Fuse, Прайс объяснил отсутствие PC-версии загруженностью студии, но намекнул на возможность выхода игр Insomniac на PC в будущем. Будущее Resistance туманно, но "никогда не говори никогда", считает Прайс.

    Читать дальше

  • Вышла демоверсия кооперативного (до 4 человек) шутера Fuse, и компания EA опубликовала новый трейлер с персонажами, уничтожением врагов и взрывами. Игра поступит в продажу 28 мая в США, 31 мая этого года в Европе для PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • EA анонсировала, что демо-версия шутера Fuse выйдет в PSN и Xbox Live 7 мая. Демка будет поддерживать до четырех игроков в онлайн-кооперативе, или двух игроков при игре на одном экране. Демо-миссия перенесет вас на склад оружия в снежном ландшафте, где предстоит отследить источник энергии Fuse - смертоносной инопланетной субстанции.

    Все 4 персонажа будут доступны для игры в демке, однако вам придется иметь аккаунт Origin, чтобы опробовать ее. Сама Fuse выйдет в продажу 31 мая в Европе.

    Читать дальше

  • Опубликован новый трейлер шутера Fuse. Инопланетный источник энергии, известный как Fuse, был похищен преступной военной корпорацией Raven. Четырем агентам отряда Overstrike 9 предстоит остановить лидеров этой организации, прежде чем они поставят весь мир на колени.

    В ролике показаны сюжетные моменты, локации игры и уничтожение врагов. Релиз запланирован на 28 мая в Северной Америке и 31 мая 2013 года в Европе для PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • В данном видео разработчики играют в режиме Echelon шутера Fuse. Первые 4 минуты можно пропускать, далее начинается геймплей за полностью прокачанных персонажей. В этом режиме необходимо отражать волны противников, среди которых также будет два босса. Релиз запланирован на конец мая этого года для PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Студия Insomniac Games выпустит демоверсию кооперативного шутера Fuse ближе к релизу игры. Таким образом, любой желающий сможет опробовать проект перед покупкой. В совместных сессиях (до четырех человек) можно будет участвовать через сеть и/или на разделенном экране (вдвоем).

    Также стало известно, что в игре не будет Online Pass и микротранзакций. Дата выхода запланирована на 28 мая 2013 года для PS3 и Xbox 360. Имеется несколько новых скриншотов, на одном из них показан босс.

    Читать дальше

  • Компании Electronic Arts и Insomniac Games сообщили, что кооперативный шутер на четыре игрока Fuse выйдет 28 мая 2013 года в Северной Америке и спустя 3 дня в Европе.

    Стали известны бонусы предзаказа - особые комплекты брони и скины оружия Hyperion Prototype для каждого члена отряда. Кроме того, появится командный перк Quickdraw, который позволит увеличить урон от всех одноручных орудий убийств у членов вашего отряда. Игра разрабатывается для PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости