Pantheon: Rise of the Fallen Статус игры: в разработке
Дата выхода: Январь 2017 года
 

Pantheon: Rise of the Fallen - фентезийная ролевая игра, при создании которой, разработчики вдохновлялись EverQuest. В разработке участвует работает Бред МакКвейд (Brad McQuaid). Это многопользовательская игра, основной упор в которой сделан в сторону командного взаимодействия игроков. В боевой системе большое значение отведено приготовлениям к бою, и изучению своих противников.

Действия разворачиваются в выдуманном мире, заселенном божествами и героям, которых называют Terminus. Также есть смертные, полубоги и др. Все обитатели вовлечены в сложный политический конфликт. И в эпоху его разгара как раз и происходят действия игры.

Pantheon: Rise of the Fallen - фентезийная ролевая игра, при создании которой, разработчики вдохновлялись EverQuest. В разработке участвует работает Бред МакКвейд (Brad McQuaid). Это многопользовательская игра, основной упор в которой сделан в сторону командного взаимодействия игроков. В боевой системе большое значение отведено приготовлениям к бою, и изучению своих противников. Действия разворачиваются в выдуманном мире, заселенном божествами и героям, которых назыв...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Pantheon: Rise of the Fallen

Читать все новости >>

Лучшие новости