Raindrop Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на июль 2015 года
 

Raindrop - трехмерная игра от первого лица про выживания с элементами хоррора и сюрреализма на движке Unity3D. В игре сделан упор на исследование открытого мира, решение головоломок и мрачную атмосферу.

В Raindrop используется ряд технологий для достижения должного уровня визуализации. Например, Unity's Mecanim для полного анимирования протагониста. Также заявлена смена дня/ночи и погодных условий. Игра обладает всеми свойственными жанру выживания геймплейными возможностями: транспорт, открытый мир, собирание лута, влияние окружающей среды на персонажа и т.д.

Raindrop - трехмерная игра от первого лица про выживания с элементами хоррора и сюрреализма на движке Unity3D. В игре сделан упор на исследование открытого мира, решение головоломок и мрачную атмосферу. В Raindrop используется ряд технологий для достижения должного уровня визуализации. Например, Unity's Mecanim для полного анимирования протагониста. Также заявлена смена дня/ночи и погодных условий. Игра обладает всеми свойственными жанру выживания г...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Raindrop

Читать все новости >>

Лучшие новости