Resident Evil Revelations Статус игры: в продаже
Дата выхода:
  • 21 мая 2013 года
  • 21 мая 2013 года
  • 29 августа 2017 года
  • 21 мая 2013 года
  • 29 августа 2017 года
 

Resident Evil Revelations первоначально была разработана для Nintendo 3DS и берет начало между событиями Resident Evil 4 и Resident Evil 5, раскрывая правду о вирусе T-Abyss. Героями игры являются Джилл Валентайн (Jill Valentine) и Крис Редфилд (Chris Redfield), вместе со своими партнерами из агенства BSAA - Паркером Луциани (Parker Luciani) и Джессикой Шерават (Jessica Sherawat).

Действие начинается на борту предположительно покинутого корабля Queen Zenobia, а затем перемещается в опустошенный город Terragrigia на берегу. Механика игры похожа на последние игры серии Resident Evil (обзор из-за спины героя), но Capcom постаралась добавить в игру страха, ограничив количество патронов и оружия.

Resident Evil Revelations первоначально была разработана для Nintendo 3DS и берет начало между событиями Resident Evil 4 и Resident Evil 5, раскрывая правду о вирусе T-Abyss. Героями игры являются Джилл Валентайн (Jill Valentine) и Крис Редфилд (Chris Redfield), вместе со своими партнерами из агенства BSAA - Паркером Луциани (Parker Luciani) и Джессикой Шерават (Jessica Shera...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Resident Evil Revelations

Читать все новости >>

Лучшие новости