Ride to Hell: Route 666 Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на июнь 2013 года
 

Ride to Hell: Route 666 - игра для желающих вести свою собственную банду. На пути из Чикаго в Лос-Анджелес придется бороться за каждую милю, используя как мозги, так и мускулы. В Ride to Hell: Route 666 имеются аркадные бои с легкими для понимания тактиками.

Ride to Hell: Route 666 - игра для желающих вести свою собственную банду. На пути из Чикаго в Лос-Анджелес придется бороться за каждую милю, используя как мозги, так и мускулы. В Ride to Hell: Route 666 имеются аркадные бои с легкими для понимания тактиками....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Ride to Hell: Route 666

  • Появились скриншоты и видео игрового процесса Ride to Hell Route 666. В игре вам придется управлять бандой байкеров и устраивать разборки на дорогах, применяя при этом определенную тактику. На скриншотах можно видеть колоритных представителей байкерского движения, а трейлер объяснит основы игрового процесса. Ride to Hell Route 666 планируется на июнь для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Компания Deep Silver показала видео Ride to Hell: Route 666. В игре необходимо проехать по маршруту 66 вместе со своей бандой байкеров. То, чем предстоит заниматься в дороге, отображено в трейлере. Игра выйдет этим летом в Steam, PSN и XBLA.

    Читать дальше

  • Недавно появились достижения проекта Ride to Hell, а ранее им был получен возрастной рейтинг. И теперь издатель Deep Silver официально анонсировал сразу 3 игры:

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости