Satellite Reign Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

Satellite Reign - это стратегия в реальном времени. Действие происходит в городе будущего. Пропасть между нищетой и богатством огромна, политика полностью коррумпирована, и вся власть принадлежит мега-корпорациям. Вы играете за отряд из четырех агентов таинственной организации, бросившей вызов существующему строю. Каждый из агентов обладает своим набором уникальных способностей: солдат, ассасин, хакер и суппорт. За что борется организация - за власть или за освобождение народа - решать вам.

В игре есть возможность выбора нескольких тактик. Будет это прямое уничтожение врагов или шпионаж, пропаганда или скрытное проникновение в тыл противника - все зависит от выбора игрока.

Satellite Reign - это стратегия в реальном времени. Действие происходит в городе будущего. Пропасть между нищетой и богатством огромна, политика полностью коррумпирована, и вся власть принадлежит мега-корпорациям. Вы играете за отряд из четырех агентов таинственной организации, бросившей вызов существующему строю. Каждый из агентов обладает своим набором уникальных способностей: солдат, ассасин, хакер и суппорт. За что борется организация - за власть или за освобождение народа...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Satellite Reign

  • Satellite Reign - это стратегия в режиме реального времени с открытым миром.

    Действие происходит в городе будущего, в котором всю власть захватили мега-корпорации. Вы играете за таинственную организацию, бросившую вызов существующему порядку. В вашем распоряжении отряд из четырех агентов, каждый - со своим набором способностей: солдат, ассасин, хакер и суппорт.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости