Sid-meiers-civilization-beyond-earth-art
Sid Meier's Civilization Beyond Earth Статус игры: в продаже
Дата выхода: 24 октября 2014 года для PC, 26.11.14 для Mac, 18.12.13 для Linux
 

Sid Meier's Civilization Beyond Earth является логическим продолжением Civilization 5, но в космосе. Игра начинается где-то на далекой непонятной планете, цель найти Землю и вернуться домой.

В Sid Meier's Civilization Beyond Earth будет три типа планет: первые - с пышной растительностью, лесами и джунглями; вторые - пустынные, и третьи - грибковые. Естественно, игрок столкнется с разными формами инопланетной жизни, решит, как с ними быть - воевать или искать общий язык. Будет строить крепости для поселенцев и развивать их в города. Будет пускать орбитальные спутники, чтобы искать новые планеты и в конечном итоге - Землю.

Sid Meier's Civilization Beyond Earth является логическим продолжением Civilization 5, но в космосе. Игра начинается где-то на далекой непонятной планете, цель найти Землю и вернуться домой. В Sid Meier's Civilization Beyond Earth будет три типа планет: первые - с пышной растительностью, лесами и джунглями; вторые - пустынные, и третьи - грибковые. Естественно, игрок столкнется с разными формами инопланетной жизни, решит, как с ними ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Sid Meier's Civilization Beyond Earth

Читать все новости >>

Лучшие новости